1 Шакира

Шакира и другие знаменитые красотки, которым изменяли мужья (и об этом узнал весь мир)
Источник здесь и далее: соцсети

В начале лета 2022 года Шакира и ее возлюбленный, футболист и член команды «Барселона» Жерар Пике, объявили о расставании. Пара была вместе десять лет, а началась их история в 2010 году на Чемпионате мира по футболу. Тогда Шакира исполняла гимн и снимала клип, в котором принимали участие футболисты из разных стран и команд, в том числе и Жерар.

После того масштабного события певица и спортсмен не расставались, хотя о своих отношениях не сразу решили всем рассказать. В этом союзе родились два сына — Саша и Милан, а вот становиться официально мужем и женой влюбленные не спешили. Несмотря на это, их считали одной из самых крепких семей.

Но, как оказалось, Жерар уже давно изменял Шакире, а она знала о его похождениях и старалась сохранить семью. Инсайдеры сообщали, что в последнее время футболист совсем стал вести разгульный образ жизни и постоянно пропадать в клубе в компании многочисленных молодых девушек. Шакира, узнав об этом, решила расстаться с отцом ее детей.

Исполнительнице пришлось заплатить немалую сумму отступных, чтобы вместе с детьми переехать из Испании в Америку, ведь бывший возлюбленный отказывался отпускать детей. Но, кажется, Пике недолго горевал, ведь сейчас его часто замечают в компании молоденькой девушки, а вот Шакира продолжает заниматься творчеством и выпускать новые песни.

2 Эмили Ратаковски

Шакира и другие знаменитые красотки, которым изменяли мужья (и об этом узнал весь мир)

В 2017 году Эмили начала встречаться с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом, а спустя полгода вышла за него замуж. В 2021 году у пары родился сын, а летом 2022 года стало известно, что пара распалась. Дело в том, что Себастьян не один раз изменял всемирно известной модели, а она, узнав об этом, не стала его прощать.

«Да, он обманывал. Он — неисправимый обманщик. Это отвратительно», — сообщали инсайдеры. После расставания Себастьян хотел вернуть Эмили, но она больше не желает жить с изменщиком и человеком, который не один раз ее предал. 

3 Джессика Бил

Шакира и другие знаменитые красотки, которым изменяли мужья (и об этом узнал весь мир)

Возможно, уже не многие помнят, что в самом начале отношений Джессики с Джастином Тимберлейком ее любимый встречался не только с ней, но и с актрисой Оливией Манн. Бил знала о его похождениях, но прощала и продолжала терпеть, потому что очень любила. Позже Джастин, конечно, понял, что предает любимую, и расстался с Оливией.

Бил и Тимберлейк поженились, у них родился сын, ради которого актер даже брал декретный отпуск. Но, как сообщали источники, близкие к паре, он продолжал засматриваться на других женщин. В 2020 году все обсуждали его интрижку с коллегой по фильму «Палмер» Алишей Вейнрайт. 

Актеров часто видели вне съемочной площадки, и выглядели они именно как влюбленные. Папарацци удалось запечатлеть парочку, после чего Джастину пришлось оправдываться не только перед женой, но и перед поклонниками.

«Я бы пьян в тот вечер и очень жалею о своем поведении. Прошу прощения у моей восхитительной жены и у всех людей, кого смутила эта ситуация. Я сфокусирован на том, чтобы стать лучшим мужем и отцом. Все, что было написано, — неправда», — говорил певец.

Многие думали, что Джессика подаст на развод после всего этого, однако она не стала этого делать. Известно, что пара посещала семейного психолога и смогла сохранить брак, а также стать родителями еще одного малыша.

4 Бейонсе

Шакира и другие знаменитые красотки, которым изменяли мужья (и об этом узнал весь мир)

Кто бы мог подумать, что Бейонсе тоже изменял супруг. Однако рэпер Джей-Зи сам признался, что был неверен любимой и не один раз увлекался другими. «С женщинами вы можете эмоционально закрываться... В моем случае я сильно закрылся от жены. И тогда все и произошло — я изменил», — говорил исполнитель.

Бейонсе ради любви, детей и семьи смогла простить мужа. После таких откровений певица выпускала треки, в которых рассказывали о неверности любимого человека, а он в каждом новом треке просил прощения у нее.

5 Рита Дакота

Шакира и другие знаменитые красотки, которым изменяли мужья (и об этом узнал весь мир)

Семья Риты Дакоты и Влада Соколовского на протяжении трех лет считалась крепкой и счастливой. Однако летом 2018 года Дакота шокировала публику, заявив, что любимый муж чуть ли не с самого первого дня их отношений изменял ей. 

«Я поначалу не верила, хотя слухи и появлялись регулярно. Потом вскрылся один факт, и за ним потянулись другие. Что-то мне рассказали знакомые, а что-то — и сам Влад. Разумеется, мне было сложно в это поверить, но потом я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, что мне хотелось вытащить себе глаза», — говорила Рита.

Она очень тяжело переживала предательство и всеми подробностями делилась с поклонниками. К счастью, Рите и Владу удалось наладить отношения после развода ради общей дочери Мии. Сегодня каждый из них счастлив в новых отношениях.

6 Ани Лорак

Шакира и другие знаменитые красотки, которым изменяли мужья (и об этом узнал весь мир)

В 2009 году Ани вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, в браке с которым у нее родилась дочь София. Супруги были счастливы десять лет: Мурат часто сопровождал знаменитую супругу на светских мероприятиях, всегда поддерживал ее, а исполнительница не скрывала, что они друг друга очень любят. В 2019 году выяснилось, что Мурат изменял Ани. Она пыталась сохранить семью, но в итоге не выдержала и решила развестись. 

«Это было крушение моей мечты, драма, сложный период жизни. Он публично появлялся с девушками в городе, где меня все знают и уважают. В каком свете он выставлял меня? Как оправдывался? Он говорил: «Это не я на видео» или «Я вообще думал, что это ты. А это не ты?»», — вспоминала певица.

Лорак рассказала, что Налчаджиоглу хотел все вернуть и сохранить брак, но она не захотела давать ему еще один шанс. Оказывается, бизнесмен потребовал еще раздела имущества, но Ани пережила и это, а справиться с трудностями ей помогло творчество. 

«Человек вдруг понял, кто я. У него случилось прозрение! Мурат понял: ты лучше всех, оказывается, тебе я обязан всей своей жизнью. Ты подарила мне лучший подарок на Земле — такую прекрасную дочь», — говорила Ани Лорак. 

Рекомендуем