1 Абхишек Баччан — муж Айшварии Рай

Как выглядят и чем занимаются мужья победительниц конкурса «Мисс мира»
Источник: соцсети

В 1994 году Айшвария стала победительницей конкурса «Мисс мира», на котором она представляла свою родную Индию. После этого девушка строила модельную карьеру, а затем начала сниматься и в кино. Рай долгое время не могла наладить личную жизнь: сначала она встречалась с коллегой Салманом Ханом, но, расставшись с ним, обвинила актера в тирании.

Также у Айшварии были непродолжительные отношения с Вивеком Оберой. В 2006 году на съемках фильма «Байкеры — 2: настоящие чувства» актриса познакомилась с Абхишеком Баччаном, за которого спустя год вышла замуж. Тогда свадьба пары продолжалась три дня и стала самой дорогой в мире на тот момент. В 2011 году у супругов родилась дочь Аарадхия. 

2 Ник Джонас — муж Приянки Чопры

Как выглядят и чем занимаются мужья победительниц конкурса «Мисс мира»
Источник: Legion-Media

Приянка стала обладательницей короны в 2000 году — тогда ей было всего 18 лет. Она тоже начинала с модельной карьеры, а потом стала сниматься в Болливуде, а позже попала и в Голливуд. В родной Индии у Чопры были романы с коллегами, причем некоторые таблоиды писали, что она встречалась и с женатыми мужчинами.

Переехав в Америку, актриса познакомилась с музыкантом Ником Джонасом, который младше нее на 11 лет. В конце 2018 году пара сыграла две свадьбы: одну по индийским традициям, другую — по христианским. В 2022 году у супругов родилась дочь — малышка появилась на свет благодаря суррогатной матери.

3 Альберто Фигероа — муж Габриэлы Ислер

Как выглядят и чем занимаются мужья победительниц конкурса «Мисс мира»

В 2013 году Габриэла стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная», который проводился в Москве. Тогда модель поддерживал ее возлюбленный, бизнесмен Альберто Фигероа. Пара сыграла свадьбу в 2017 году, а спустя четыре года у них родился сын.

4 Атакан Кору — муж Азры Акын

Как выглядят и чем занимаются мужья победительниц конкурса «Мисс мира»

Азра надела корону в 2002 году и стала одной из главных моделей в Турции. Девушка была известна и как возлюбленная популярного актера Кыванча Татлытуга. Правда, пара все-таки распалась, а в 2017 году Акын вышла замуж за турецкого бизнесмена Атакана Кору.

Известно, что до свадьбы влюбленные встречались четыре года. В 2019 у них родился сын Демир. Атакан в интервью признавался, что его супруга особенная и самая лучшая.

5 Микаэль Даэс — муж Меган Янг

Как выглядят и чем занимаются мужья победительниц конкурса «Мисс мира»

Меган стала первой в истории конкурса девушкой из Филиппин, которая завоевала титул «Мисс мира». Несколько лет назад девушка вышла замуж за актера и блогера Микаэля Даэса. 

Интересно, что у пары долгое время были дружеские отношения, но потом они поняли, что испытывают друг к другу нежные чувства. В день своего рождения Микаэль попросил Меган стать его женой, а свадьбу они сыграли в 2020 году.

6 Уэсли Куирк — муж Розанны Дэвисон

Как выглядят и чем занимаются мужья победительниц конкурса «Мисс мира»

Розанна в 2003 году стала победительницей конкурса «Мисс мира», а спустя три года встретила своего будущего мужа Уэсли Куирка. Супруги долгое время не могли стать родителями, а Розанна пережила 14 выкидышей.

«У меня сложная дисфункция иммунной системы, которую не удавалось исправить никакими методами лечения. Мой доктор до сих пор не может понять, как я смогла забеременеть и продержаться такой долгий срок. Наверное, это навсегда останется загадкой жизни!» — говорила модель.

Благодаря суррогатной матери у Розанны и Уэсли родилась дочь София, а в конце 2020 года Дэвисон сама родила близнецов. 

«Наши красивые и здоровые близнецы, Хьюго и Оскар, благополучно появились на свет утром. Наши сердца разрываются от любви! Теперь мы семья из пяти человек, и все наши мечты сбылись! Мы глубоко благодарны команде врачей за прекрасную работу и поддержку!» — сообщила тогда звезда своим поклонникам. 

Рекомендуем