Кейт Уинслет раз и навсегда развеяла сомнения поклонников насчет отношений с Леонардо Ди Каприо. 41-летняя знаменитость подтвердила, что их с актером связывает очень близкая дружба. В интервью британскому Glamour актриса, наконец, откровенно рассказала, чем же вместе занимаются звезды «Титаника», в том числе и на недавних фото с виллы Ди Каприо во Франции:

Вы даже представить себе не можете нашу последнюю беседу с Лео. Нам было так весело, я умирала со смеху. Мы иногда говорим друг другу: «Что бы было, если бы мир узнал, какие глупости мы обсуждаем?». Мы очень близки с Лео, и время от времени мы цитируем с ним строчки из «Титаника», потому что нам кажется это очень смешным.

В интервью Кейт Уинслет также призналась, что до того, как стать актрисой, она пробовала свои силы в парикмахерском искусстве, но не очень преуспела в этом деле. В частности, как призналась сама актриса, делая стрижку своему приятелю, Кейт нечаянно задела его мочку уха. «Недавно я встретила этого парня, и он сказал, что у него до сих пор остались шрамы», — вспоминает знаменитость.

Рекомендуем