Источник: соцсети

Оказывается, эти селебрити смогли усидеть на двух стульях: и ребенка вырастить, и построить головокружительную карьеру. Хотя некоторым из них пришлось пройти тернистый путь.

1 Вера Брежнева

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет
Источник здесь и далее: соцсети

Первая дочь экс-солистки группы «ВИА ГРА» появилась в 19 лет. Тогда Вера училась в Днепропетровском университете и познакомилась с будущим отцом своего ребенка Виталием Войченко.

По признаниям Веры, роды проходили долго и тяжко — почти 14 часов звезда мучилась от схваток, но с появлением Сони она забыла о страданиях.

Артистка жила с Войченко в гражданском браке несколько лет, однако после рождения девочки пара рассталась. По некоторым предположениям Брежнева порвала с любимым из-за своей нарастающей популярности и плотного гастрольного графика.

В 2009 году певица родила вторую дочь Сару в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом, но и с ним Вера не построила долгую семейную жизнь — в 2012 они развелись.

2 Жасмин

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет

Певица впервые стала мамой за несколько месяцев до 20-летия, когда вышла замуж за владельца московских ресторанов «Эльдорадо» и «Ла Гурмэ» Вячеслава Семендуева. Родившегося в 1997 году сына супруги решили назвать Михаилом. Спустя 9 лет Жасмин подала на развод с отцом ребенка из-за частых побоев.

В 2011 году певица вышла замуж за молдавского политика и бизнесмена Илана Шора. У них есть дочь Маргарита (2012) и сын Мирон (2016).

3 Наталья Водянова

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет

Модель родила первенца Лукаса (2001) в возрасте 19 лет. Тогда она была в браке с английским лордом Джастином Портманом, от которого еще через несколько лет родила двое детей — дочь Неву (2005) и сына Виктора (2007).

Водянова недолго сидела в декретном отпуске с Лукасом и уже через 3 месяца продолжила карьеру, так же она поступила и с другими двумя детьми. В 2010 по всей Великобритании разошлись слухи о разводе супермодели и предпринимателя, спустя год многодетная мать подтвердила эту информацию.

Несмотря на это Наталья в то же время начала встречаться с французским бизнесменом Антуаном Арно, а в 2020 году они узаконили отношения в мэрии Парижа. У пары есть двое общих сыновей — Максим (2014) и Роман (2016).

4 Лера Кудрявцева

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет

Телеведущая стала мамой в 19 лет, когда влюбилась в барабанщика из группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Кудрявцева подарила музыканту сына Жана в 1990 году, имя которому она дала в честь любимого актера Жан-Клода ван Дамма.

Через 5 лет Лера занялась карьерой: начала пробоваться на кастингах, работала ведущей на телеканале Муз-ТВ, с легкостью пробив себе дальнейший путь в звездную жизнь.

Кстати, сейчас она является бабушкой, а также воспитывает 5-летнюю дочь от хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет.

5 Полина Гагарина

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет

Знаменитая певица забеременела первым ребенком в 19 лет от уже экс-супруга, актера Петра Кислова. Наследник Андрей родился в 2007 году, как только пара поженилась. Но через 3 года Гагарина порвала с Петром.

В 2014 звезда вышла замуж с фотографа Дмитрия Исхакова, а спустя несколько лет на свет появилась их дочь Мия. К сожалению, и этот брак оказался неудачным — в 2021 году влюбленные развелись.

6 Юлия Барановская

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет

Познакомившись в 2003 году с главным футболистом России Андреем Аршавиным, телеведущая по уши в него влюбилась. Тем не менее расписываться они не стали, но подарили жизнь троим наследникам.

Как раз-таки первенца Артема Юлия родила в 20 лет, а позже на свет появилась дочка Яна и второй сын — Арсений.

7 Кристина Орбакайте

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет

Певица стала мамой в 19 лет, родив сына Никиту от 26-летнего Владимира Преснякова. Несмотря на столь юное материнство, Кристина не забросила карьеру и стала совмещать две деятельности одновременно.

Спустя 7 лет знаменитость подарила жизнь еще одному мальчику — Дени. Он появился в гражданском браке с бизнесменом Русланом Байсаровым, а в 2012 году Орбакайте родила в Америке дочь Клавдию от предпринимателя Михаила Земцова.

8 Слава

Вера Брежнева, Жасмин и еще 6 российских звезд, родивших до 20 лет

Замыкает клуб молодых мамочек известная своей песней «Одиночество» артистка Слава. Она родила дочь Сашу в 17 лет от молодого человека по имени Константин Морозов, который был ее старше на целых 10 лет.

Не сразу узнав о возрасте певицы, он испугался за свое будущее и подумал о тюремном сроке, однако девушка не собиралась портить ему жизнь. Когда их дочери исполнилось полгода, пара решила разойтись из-за бытовых разногласий и постоянной рутины.

В 2002 Слава начала встречаться с бизнесменом Анатолием Данилицким. Через 9 лет у них появилась девочка Антонина.

Кстати, знаменитость готовится стать бабушкой, поскольку старшая дочь Александра недавно вышла замуж и ожидает пополнения в семье.

Рекомендуем