Источник: соцсети

Леонардо Ди Каприо не встречается с девушками от 25 лет, и в сети фанаты начали выстраивать теории, почему же он пошел на такой принцип. Одной из версий считается, что актер застрял в петле времени с момента выхода фильма «Титаник». Во время съемок ему был 21 год, и до сих пор он чувствует себя на тот самый возраст. 

1 Бар Рафаэли

Роковая цифра: 7 девушек младше 25 лет, с которыми встречался Ди Каприо
Источник здесь и далее: соцсети

В 2006 году папарацци заметили Леонардо Ди Каприо в сопровождении 20-летней израильской модели Бар Рафаэли. Пара появлялась вместе на каждом мероприятии, путешествовала по странам, а как-то раз возлюбленная даже пригласила Лео к себе на родину — в Тель-Авив.

Семья Рафаэли тепло приняла актера в свой дом, к тому же приближалась 5-летняя годовщина их отношений. Друзья и близкие ожидали свадьбы знаменитостей, да и сама Бар хотела уже примерить кольцо. Однако в мае 2011 года таблоиды запестрили громкими заголовками о расставании Ди Каприо и модели. На момент разрыва девушке уже было 25 лет.

2 Блейк Лайвли

Роковая цифра: 7 девушек младше 25 лет, с которыми встречался Ди Каприо

В том же году Ди Каприо повстречал актрису Блейк Лайвли. Приехав на Каннский кинофестиваль, все заезды собрались на яхте Стивена Спилберга, а звезда «Титаника» не мог пройти мимо очаровательной Лайвли.

Их роман закрутился очень быстро, и всего за полгода они успели слетать в Венецию, Сидней и появиться вместе на мероприятиях в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Поскольку в 2011 году девушке было 24 года, ее смущали столь стремительные отношения, которые определенно шли к чему-то более серьезному. Блейк не хотела посвящать юные годы замужеству. Так и получилось, что это она бросила Леонардо, хотя возрастные рамки до 25 лет идеально выдержаны.

3 Тони Гаррн

Роковая цифра: 7 девушек младше 25 лет, с которыми встречался Ди Каприо

В 2013 фанаты заговорили о романе актера с немецкой топ-моделью Тони Гаррн. Искра между ними пробежала на Каннском фестивале, после чего звезды начали строить личную жизнь. Кстати, девушка была моложе Лео на целых 18 лет — тогда ей исполнилось 22.

Их лавстори развивалась по такому же красивому сценарию, как и с предыдущими экс-подружками: визит в рестораны, путешествия и сопровождение друг друга на мероприятиях.

Идиллия длилась полгода, пока в один момент модель не узнала об изменах любимого в ночном клубе с 20 девушками. После этого вместе пару никто не видел.

4 Келли Рорбах

Роковая цифра: 7 девушек младше 25 лет, с которыми встречался Ди Каприо

Очередная светловолосая пассия у Ди Каприо появилась в 2016 году. На этот раз ею стала 25-летняя модель Келли Рорбах, которую актер заметил на закрытой вечеринке Совета модельеров Америки — Council of Fashion Designers of America.

К сожалению, роман закончился очень быстро, но здесь никто друг друга не кидал. Влюбленные приняли обоюдное решение разойтись по своим дорогам из-за плотного рабочего графика. По некоторым данным, Келли и Лео остались хорошими друзьями.

5 Камила Морроне

Роковая цифра: 7 девушек младше 25 лет, с которыми встречался Ди Каприо

Модель познакомилась с Ди Каприо еще в детстве, когда ей было 5 лет, так как ее мать Люсила крутилась в светской обстановке. Встречаться Камила с актером начала в 2017 году, ей тогда было 20 лет, но вот афишировать отношения они не стали.

Как бы странно ни звучало, Леонардо был настолько без ума от избранницы, что они съехались и начали жить вместе, к тому же завели трех собак. Когда настал 26-й день рождения модели, публика была в ожидании их расставания, однако этого так и не произошло.

Инсайдеры говорили о готовности актера создать семью и завести детей, но совсем юной Морроне это не нравилось. Несмотря на предложение стать супругой самого Ди Каприо, девушка не отреагировала на него. Она лишь ответила, что хочет дальше строить свою карьеру, и ушла от него после 5 лет отношений.

6 Виктория Ламас

Роковая цифра: 7 девушек младше 25 лет, с которыми встречался Ди Каприо

После болезненного расставания с Камилой титулованный мачо нашел себе другую подружку в декабре прошлого года. Ею оказалась 23-летняя актриса Виктория Ламас, которую заметили в ресторане с Леонардо.

Новый год и Рождество влюбленные встретили вместе, а вот в конце января модель пропала с радаров папарацци. Как оказалось, они расстались, о точных причинах разногласия до сих пор неизвестно.

К слову, девушка родилась в семье Голливудского актера Лоренцо Ламаса и модели Шоны Санд.

7 Эден Полани

Роковая цифра: 7 девушек младше 25 лет, с которыми встречался Ди Каприо

Кажется, роман с израильской моделью Эден Полани бьет абсолютно все рекорды по возрастным критериям — девушка младше Ди Каприо почти на 30 лет.

Впервые актер появился с ней в феврале этого года на вечеринке певицы Эбони Райли. Тогда он сидел с ней рядом на диване и старался произвести впечатление. Ему удалось это сделать, но обратили внимание на Ди Каприо в этот раз и разгневанные комментаторы, сказав, что он развращает малолетних девушек:

«Ужас, она даже не родилась, когда «Титаник» выпустили в 1997 году — более 25 лет назад», «Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, что общего у мужчины, которому почти 50 лет, с 19-летней девушкой?!», «Остановите этого ненормального, ему нужно вправить мозги».

После нападок со стороны интернет-пользователей Эден пришлось на время удалить свои социальные сети. Так модель хочет сбавить слухи о приписанном романе с актером.

Исключением из правила стала лишь 27-летняя модель Джиджи Хадид, с которой Ди Каприо встречался после ее расставания с Зейном Маликом. Интересно, что артиста не смутило наличие дочери у супермодели, однако и этот роман и не продержался слишком долго.

Рекомендуем