Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Арина и Дина Аверины отпраздновали свое 24-летие в Сочи. Гимнастки отметили именины в кругу семьи и близких. Вечеринку также посетила Ирина Винер, которая и организовала фуршет.

Для праздника Ирина Александровна выбрала леопардовое платье в пол, а также надела чалму. В качестве украшений она предпочла крупные бусы из жемчуга. Главный тренер сборной России поздравила сестер и вспомнила их знакомство.

«Они были малюсенькими девочками, делали какие-то элементы, но сейчас превратились в девушек, которые воплощают в себе художественную гимнастику», — сказала Винер.

​​​​​​​
Разведенная Ирина Винер появилась на вечеринке сестер Авериных (фото)

Отметим, что Дина и Арина начали получать поздравления и подарки с самого утра. Сестры были в восторге от букетов, шаров и мягких игрушек, которые отправляли им поклонники и коллеги.

Напомним, сестеры Аверины одержали немало побед в мире гимнастики. Так, Дина является 18-кратной чемпионкой мира, 10-кратной чемпионкой Европы и серебряным призером Олимпийских игр в Токио. А Арина — четырехкратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы, трехкратная абсолютная чемпионка России.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем