Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Курбан Омаров рассказал об отношениях с девушкой, которая младше него на 20 лет. Он отметил, что, несмотря на разницу в возрасте, экс-возлюбленная многому его научила. Однако бизнесмен расстался со своей пассией.

«У меня недавно были отношения с девочкой младше меня на 20 лет. Она всегда очень спокойно разговаривала. Я думал, мол, какой дурак, чего ору. И перестал кричать, грубить. Эта молодая девочка показала меня со стороны. Я многому научился у нее. Раньше я был вспыльчивым. А она каждый раз выигрывала спор молча. Вот представьте, такая дебильная сцена, когда ты орешь, а она тебе преспокойно отвечает», — поделился Омаров.

​​​​​​​

«Меня никто так не любил»: Курбан Омаров жалеет о разрыве с экс-возлюбленной

Как оказалось, Омаров сожалеет о расставании с молодой избранницей. Бизнесмен уже попросил прощения у экс-возлюбленной. Об этом он написал в социальных сетях.

«Меня, наверное, никто так не любил, как она. Но эти отношения я потерял. Она прошла со мной большое количество испытаний, но ее батарейка села. Я даже извиниться не успел. Твой взлет будет моей наградой. Значит, не зря столько времени тратил на разговоры с тобой. Прости и не держи зла. Уверен, ты все понимаешь», — написал предприниматель.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем