Источник здесь и далее: Социальные сети

Единственная дочь Анастасии Волочковой с 13 лет живет со своим отцом Игорем Вдовиным. Не так давно бизнесмен перевез семью в роскошный особняк. У 16-летней Ариадны сложились очень хорошие отношения с мачехой. Несмотря на это, балерина считает, что в доме Вдовина ей не рады.

«Ариадна говорила мне о том, что это чужая для нее семья. Для этой женщины Ариша — совершенно чужой человек. И она бы не таскала дочку на все мероприятия, если бы ее фамилия была Вдовина, а не Волочкова. А потом, когда Ариша увидела, что у нее уже и лошадку отняли, и собачка вроде как не ее, и этой тетеньке надо только с ней сфотографироваться, то, наверное, о чем-то призадумалась», — говорила Анастасия.
Жена бывшего мужа Волочковой раскрыла подробности отношений с дочерью балерины

Однако жена Игоря, телеведущая Елена Николаева, не раз отмечала, что смогла поладить со старшими детьми супруга.

«Все как-то сложилось само собой. Мы все друг другу понравились. У подростков и правда бывают разные периоды в отношении с миром, окружающими. Главное, какие уроки для себя они из этого выносят, делают ли их лучше и счастливее ежедневные поступки и изменения. Помимо Ариадны, с нами до недавнего времени жили и уже повзрослевшие сыновья Игоря. Они просто потрясающие в своих личностных качествах, очень-очень красивые, и я рада, что у них растет маленький брат. Надеюсь, он будет на них похож. И, конечно, я очень хочу, чтобы сын стал копией своего папы», — делилась Николаева.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем