Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Максим Виторган принял участие в записи подкаста «Папа, закрой дверь». В эфире он поделился некоторыми подробностями разрыва с Ксенией Собчак. К слову, после развода экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения ради общего сына Платона. Сейчас Максим принимает активное участие в воспитании мальчика. Отметим, звезды старались, чтоб их расставание не было болезненным для ребенка.

«Я не помню, чтобы прям посадили детей и объявили. Это как-то постепенно происходило. И Платону мы шаг за шагом какие-то вещи объясняли и все. Но это очень опасный и хрупкий процесс, с которым надо быть очень осторожным. Просто я действительно очень много общаюсь с ребенком. Сейчас уже, наверное, он стал понимать, но долгое время он не особо понимал, что мы расстались», — рассказал актер.
«Платон не понимал, что мы расстались»: Максим Виторган о расставании с Собчак

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. А в 2016-м у пары родился сын Платон. Однако спустя три года возлюбленные расстались. Сейчас Собчак состоит в браке с режиссером Константином Богомоловым. А Виторган счастлив в отношениях с Нино Нинидзе. Недавно, кстати, актриса отреагировала на слухи о расставании с Максимом.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем