Источник здесь и далее: Социальные сети

Не так давно Курбан Омаров рассказал о романе с девушкой, которая младше него на 20 лет. Более того, предприниматель заявил, что готов жениться на Валерии. Однако экс-супруга бизнесмена, телеведущая Ксения Бородина, не одобряет его выбор. Она против знакомства их дочери с будущей невестой отца. Звезда намекнула, что Курбан встречался с Валерией, когда еще был с ней в браке.

Новая девушка Омарова ответила на нападки Ксении Бородиной

Возлюбленная Омарова решила ответить на нападки Ксении. Она сняла видео, в котором поет песню Ирины Аллегровой «Угонщица».

«Эй, угонщица, — слышу я вслед,– у тебя ни стыда, ни совести. Но гоню я на красный свет, на немыслимо бешеной скорости. А другие пускай тормозят и вернуть тебя не стараются, не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается», — поет Валерия.

​​​​​​​

Однако многие пользователи Сети встали на сторону Бородиной. Фолловеры раскритиковали поведение девушки. «Как отец с дочкой. Разные они», «Разлучив семью с детьми, есть только бумеранг!», «Постоянно разрабывают план, как побольней зацепить Бородину», — написали подписчики.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем