Источник здесь и далее: Социальные сети

В августе звезда сериала «мажор» Павел Прилучный сыграл свадьбу с актрисой Зепюр Брутян. Отношения звезд развивались очень стремительно. А после пышного торжества пара начала задумываться о совместных детях.

«Я восхищаюсь тем, какой Паша отец. Он так сильно любит детей, что они и мысли не допускают о том, что папа уделяет больше времени кому-то другому. Он полностью отдается Тимофею и Мие, они растут в любви. С таким папой, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на папу характером, и дочку. И вообще дети — это чудесно», — поделилась Зепюр.
«Нужно иметь не меньше пяти детей»: Павел Прилучный мечтает стать многодетным отцом

По словам самого Павла, его дети, 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия, с нетерпением ждут появления братика или сестренки. «У меня, кстати, мелкие тоже спрашивают: а что насчет…? Нам кажется, уже пора. Будет с кем возиться», — признался актер.

Напомним, Павел Прилучный и Зепюр Брутян познакомились на съемках сериала «В клетке» в 2018 году. Впервые об их романе заговорили после того, как актер выложил фото, на котором целует Зепюр в щеку. А в августе этого года влюбленные связали себя узами брака.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем