Источник здесь и далее: Legion-media

После смерти Елизаветы II новым королем Великобритании стал ее старший сын, 73-летний принц Чарльз. Новый британский монарх взял имя Карл III. Церемония коронации прошла 10 сентября.

Теперь в Сети обсуждают внебрачного сына нового короля и его жены Камиллы Паркер-Боулз. По информации зарубежных СМИ, 56-летний Саймон Доранте-Дэй родился 5 апреля 1966 года в графстве Гэмпшир. Мужчина хотел сделать ДНК-тест, однако королевская чета не ответила на его просьбу.

«Моя бабушка работала во дворце. Я был очень близок с ней, и она много раз говорила мне, что я дитя Камиллы и Чарльза. Она не просто намекала на это, она сказала мне прямо. Чем больше у меня появлялось детей, тем больше я мог сравнивать их черты с чертами Камиллы и Чарльза. И тогда все начало обретать смысл.
У Карла III обнаружился «внебрачный сын»

Все эти странные посещения домов, когда я рос. Все эти визиты, на которые меня приглашали, а мою сестру — нет. Женщина со светлыми волосами, которая играла со мной. Почему никогда не говорилось о моих настоящих родителях? Все эти вещи только начали доходить до меня», — говорил он ранее.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем