Источник здесь и далее: Соцсети

В 2011 году Оксана Федорова вышла замуж за бизнесмена Андрея Бородина. Спустя год у пары родился сын Федор. А в 2013-м на свет появилась дочь Елизавета. Телеведущая признается, что сначала ей было сложно с двумя младенцами. Но сейчас она вспоминает это время с улыбкой. 

«Когда у нас появились дети, жизнь поменялась на 180 градусов. Я поняла, что уже не принадлежу себе. Только спустя время начала себя собирать. Потому что поняла: ребенку неинтересна мама, которая все время убирается и стоит у плиты. Мама не должна про себя забывать. Мне была важно найти баланс. Чтобы бы быть интересной и наполненной, успевать уделять внимание мужу и детям.
«С дочерью было очень непросто»: Оксана Федорова о материнстве
Много было разных ситуаций. С сыном нам было проще. Он хорошо спал по ночам и практически не беспокоил. Бабушка даже порой спрашивала: «Он вообще кричит?». А вот с Лизой было сложнее. У нее питание не сразу установилось. Поэтому месяцев пять с ней было очень непросто. Я тоже не могла прийти в себя долгое время. Никак не получалось выспаться. Это длилось в течение пяти лет. Да. Я могла спать достаточное количество часов, при этом не могла восстановить свой ресурс. Несколько лет на это ушло. Я не знаю, с чем это было связано», — поделилась Федорова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем