Источник здесь и далее: Соцсети

Стало известно, что Григорий Лепс впервые стал дедушкой. Старшая дочь музыканта Инга родила сына. Радостной новостью 60-летний певец поделился в личном блоге. 

«Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!», — написал Лепс. 

Поклонники поспешили поздравить артиста с пополнением в семье. «Самые сердечные поздравлению всему Вашему семейству. Здоровья маме и малышу», «Это счастье! Всех благ Вашей семье», «Поздравляю Вас, счастливчик Вы мой. Я очень рада за Вас и за Вашу дочь, здоровья ребенку, а маме и папе сил, и терпения», — написали фолловеры.

Григорий Лепс впервые стал дедушкой

Напомним, в апреле этого года старшая дочь Григория Лепса, 37-летняя Инга Лепсверидзе, вышла замуж. Избранником девушки стал 32-летний режиссер Михаил Плутахин. К слову, роман возлюбленных начался в 2019 году.

Отметим, Инга Лепсверидзе родилась в первом браке Григория Лепса со Светланой Дубинской. А во втором браке с Анной Шаплыковой у музыканта появилось трое детей: 20-летняя Ева, 15-летняя Николь и 12-летний Иван. В декабре 2021 года супруги развелись после 20 лет брака.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем