Источник здесь и далее: Legion-media

8 сентября, в день кончины Елизаветы II, в королевской семье разразился громкий скандал. Узнав о трагическом событии, принц Гарри собирался приехать в Балморал вместе с Меган Маркл. Однако Карл III был против этого.

«Он был в ярости»: почему принц Гарри отказался ужинать с отцом и братом

Герцог Сассекский пытался убедить отца разрешить Меган присутствовать на прощании с Елизаветой II. Из-за этого он пропустил рейс королевских ВВС, на котором Уильям, Эндрю и Эдвард прилетели в Шотландию. Гарри пришлось искать собственный самолет, из-за чего он опоздал к королеве на полтора часа. В отместку он пропустил ужин с королем Карлом III, принцем Уильямом и Камиллой Паркер-Боулз.

«Гарри был так занят, пытаясь доставить Меган в Балморал и ссорясь со своей семьей, что пропустил рейс. Чарльз открыто пригласил Гарри поужинать с ним, когда он находился в Шотландии. Но Гарри был в такой ярости, что отказался есть со своим отцом и братом. Это было ужасное оскорбление. И он покинул Балморал при первой же возможности, чтобы сесть на коммерческий рейс обратно в Лондон», — поделился источник журнала The Sun.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем