Источник здесь и далее: Соцсети

Как известно, между сыновьями принцессы Дианы напряженные отношения. Так, после похорон Елизаветы II герцоги Сассекские сразу же вернулись в США. Но, как оказалось, когда-то принц Уильям делал шаги для примирения. К слову, это было до скандального интервью, которое супруги дали Опре Уинфри.

Произошло это после выхода документального фильма про поездку герцогов Сассекских по Африке в 2019 году. Тогда Гарри в беседе с журналистом Томом Брэдби намекнул, что у него сложные отношения с братом: «Сейчас у нас разные пути». Это, конечно же, не понравилось Уильяму.

Почему принц Гарри отказался мириться с Уильямом
«На следующий день после выхода этого документального фильма принц Уильям написал брату, чтобы спросить, могут ли они увидеться в ближайшее время. Но это привело Гарри и Меган в замешательство. Сначала Сассекский был за, но потом быстро изменил свое мнение. Он был так обеспокоен тем, что команда принца Уильяма расскажет подробности встречи прессе, что предпочел вообще отказаться от переговоров с ним. Гарри чувствовал себя разбитым из-за того, что не может доверять своим близким людям, ведь к короне приковано пристальное внимание со стороны прессы», — говорится в книге королевского эксперта Валентина Лоу «Придворные: скрытая сила короны».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем