Источник здесь и далее: YouTube-канал Надежда Стрелец

Татьяна Бакальчук впервые за долгое время дала интервью. Бизнесвумен стала гостьей нового выпуска YouTube-канала Надежды Стрелец. Во время беседы основательница Wildberries рассказала, каково быть многодетной мамой. Богатейшая женщина России воспитывает семерых детей.

«Я стараюсь распределять время так, чтобы его на все хватало. У меня не всегда это получается. Я просыпаюсь в 7—8, потом бегаю или тренируюсь и завтракаю. Недавно договорилась с тренером перенести занятия на более позднее время, чтобы я успевала отвезти детей в школу. Конечно, я ощущаю, что было бы проще, если бы детей было трое-четверо. Сейчас с нами две няни.
Богатейшая женщина России Татьяна Бакальчук дала редкое интервью
Дети знают, что главный в нашей семье — папа. Они не чувствуют, что у нас патриархальная семья, у нас нет такого, что как мама сказала, так и будет. На папе больше ответственности, папа не вмешивается в операционку, а стратегические решения мы принимаем вместе. Карточки есть у старших детей. В случае чего я пополняю их на 5—10 тысяч рублей. Лимита, сколько можно тратить, у детей нет», — поделилась Татьяна.

Бакальчук рассказала, как сделать так, чтобы дети меньше использовали гаджеты. Она считает, что для этого нужно правильно их свободное время.

«Если ты качественно организуешь ребенку свободное время, иногда ему и не хватает времени, чтобы залипнуть в телефоне. Если не контролировать этот момент, будут проблемы», — дополнила она.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем