Источник здесь и далее: Соцсети

Несколько дней назад Витас отдыхал в столичном караоке-клубе. В какой-то момент между певцом и чиновником Султаном Джандиговым разгорелся конфликт, который перерос в драку. А после Витас распылил в глаза мужчине газовый баллончик.

На Витаса уже завели уголовное дело. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде. Однако, по его словам, конфликт спровоцировал именно Султан.

«В определенный момент этот мужчина попросил девушек из моей компании спеть песню, которую заказал. Получив отказ, он сказал: «Я же оплатил заведение, спойте песню, которую я хочу». Я вступил с ним в диалог, чтобы урегулировать ситуацию. Он узнал меня и вспомнил, что около десяти лет назад мы вместе пели с ним в этом караоке. Мы сфотографировались и разошлись по своим столам.

«Опасался, что он меня ударит»: Витас раскрыл детали конфликта с чиновником
Чуть позже этот же мужчина стал негативно и пренебрежительно отзываться о моей прическе. Я попытался донести до него, что мы уже урегулировали конфликт. Но ссора стала разрастаться. Он стал звать на улицу разобраться по-мужски. Оценив наши габариты, я отказался. Конфликт перешел в стадию, где я почувствовал, что он может меня ударить, и применил перцовый баллончик. У меня не было намерения причинить ему вред, я опасался, что он меня ударит. После этого мы с супругой и подругами ушли», — дал показания певец.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем