Источник: Соцсети

Григорий Лепс дал скандальный концерт в Санкт-Петербурге, во время которого он бросил микрофон и ушел со сцены. А после своего выступления певец и вовсе стал участником драки. Музыкант отправился в бар «Финнеганс», расположенный на Московском проспекте. В заведении у Григория произошел конфликт с одним из посетителей, который закончился дракой. Так, Лепс и трое его охранников избили 39-летнего Дмитрия. Пострадавший уже обратился в полицию.

«Мой доверитель сидел в баре и играл в нарды, он рядом живет и любит это заведение. Пришел Лепс с охранником. Стал требовать, чтобы его пустили играть в нарды. Тряс пачкой долларов в руках, 10 тысяч в сумме. Хотел их поставить. Дмитрий рассмеялся и сказал, что у него таких денег нет и никогда не было. И попросил оставить его в покое. На что Лепс отдал охраннику свои очки и ударил Дмитрия кулаком в лицо», — рассказал адвокат посетителя Евгений Хейфец.


Отметим, что Дмитрию диагностировали перелом носа со смещением.

«Мы видим в этой драке вторую часть статьи 112 УК РФ «Причинение средней тяжести вреда здоровью», это до пяти лет лишения свободы. Ждем каких-то извинений и действий от самого Лепса», — добавил юрист.

​​​​​​​

Ранее Григорий Лепс высказался о личной жизни.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем