Источник: ShutterStock/Fotodom.ru

Документальный сериал герцогов Сассекских «Гарри и Меган» вышел на стриминговой платформе Netflix 8 декабря, но уже вызвал общественный  интерес. Так, в нем супруги рассказывают о трудностях жизни во дворце и нелестно отзываются о членах королевской семьи. Конечно же, все эти высказывания не могут не тревожить принца Уильяма. Впрочем, как выяснилось, герцог Корнуолльский не намерен смотреть этот фильм.

«Уильям не собирается это смотреть. Он также попросил своих друзей и приятелей не устраивать скандал и никак не реагировать на все колкости в его адрес, которые могут прозвучать из уст Меган или Гарри. Сейчас Уильям сосредоточен только на работе и на будущем королевской семьи. Он не хочет вступать в борьбу с братом и его супругой. Но все-таки есть вещи, которые наследника престола очень расстроили: так, Уильяму не понравилось, что брат назвал его женитьбу на Кейт не по любви, мол, это было сделано только потому, что она соответствует образцу», — сообщил инсайдер изданию Daily Mail. 
Принц Уильям пообещал никогда не смотреть новый сериал брата Гарри и Маркл
Legion-media

Более того, никто из королевской семьи не будет смотреть сериал.

«Карл III и королева-консорт Камилла тоже не хотят смотреть сериал. Но пресс-служба Дворца внимательно следит за всеми новостями, связанными с «Гарри и Меган». Конечно, такое положение вещей не устраивает принца Гарри, так как он надеялся, что его отец и брат наконец-то поймут, через какие трудности ему пришлось пройти вместе с Меган», — добавил источник.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем