Источник здесь и далее: Fotodom.ru

На днях Игорь Саруханов признался, что тайно женился в декабре прошлого года. Его избранницей стала дизайнер Леся Садовская. Об этом музыкант сообщил в беседе с изданием «Аргументы и факты».

«Так случилось, мы долго работали вместе с Лесей Садовской. Она успешный модельер, дизайнер одежды. В последние годы она одевала меня. В ноябре прошлого года я сделал ей предложение, а 26 декабря мы поженились в Москве. Может, все предыдущие «разы» как раз и были нужны для этого? Особенно не афишировали это событие, отметили в узком кругу в ресторане на Комсомольском проспекте, где мы живем. Глядя на свою красавицу-жену, я написал новый трек «Одна на миллион», и его очень хорошо приняли», — рассказал певец.

Игорь Саруханов тайно женился в седьмой раз

Отметим, что это уже седьмой брак Саруханова. Впрочем, музыканта это никак не смущает.

«Какая разница, какой раз я женился? Седьмой, пятый или миллионный — не играет никакой роли. Самое главное, чтобы брак был прочным. Я так к этому отношусь. Я хотел детей. Не получалось. Слава Богу, в предыдущем браке получилось. Мы с Татьяной (Костычевой, которая родила певцу дочь. — Прим. ред.) давно разошлись, но человеческие отношения сохранили. Детей содержу», — отметил артист.

Ранее сообщалось, что 76-летняя Клара Новикова закрутила роман с молодым избранником.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем