Источник: Тараканов Вадим/Fotodom.ru

Недавно Ирина Безрукова стала героиней программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В ходе беседы актриса вспомнила свои попытки стать матерью в браке с Сергеем Безруковым. 

«Я пошла к врачам, сдала все анализы и ничего вообще не нашлось. Никаких инфекций или каких-то отклонений. Все чисто. Он тоже обследовался, у него тоже все прекрасно — абсолютно здоров», — рассказала Ирина. 
«Ездили в Германию»: Ирина Безрукова рассказала о неудачном ЭКО
Соцсети

В итоге Безрукова решила попробовать метод ЭКО. Процедуру провели в немецкой клинике. Однако эмбрионы не прижились. 

«В какой-то момент организм просто отторг их на раннем сроке. Мне было больно, но эта боль была не физическая. Я просто потеряла кусок будущего.
В клинике осталась яйцеклетка. Я планировала восстановить организм и сделать еще раз ЭКО, но потом это уже не имело смысла. Я прозевала время продления яйцеклетки. И у меня весь мир исчез, и в том состоянии, в котором я была, никакие ЭКО даже в голову не приходили. Я рассталась с Сергеем», — поделилась актриса. 

Отметим, что на тот момент в браке Безруковых уже наступил кризис. Звезда сериала «Бригада» завязал отношения с актрисой Кристиной Смирновой. По слухам, у него родилось двое внебрачных детей. А в 2015 году Сергей и Ирина объявили о разводе.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем