Источник здесь и далее: Соцсети

Анастасия Цветаева дала новое интервью изданию «Афиша Daily». В ходе беседы актриса рассказала о своем трудном детстве. Она призналась, что подвергалась сексуальное домогательству со стороны отчима.

«С 6 до 12 лет (с перерывами на отъезды к бабушкам) мой отчим издевался надо мной, держал меня в сексуальном рабстве и морально уничтожал. Моя мать все это отлично знала и ничего не делала, чтобы избавить меня от этого кошмара. Ну, собственно, она тоже была жертвой своего мужа-абьюзера. Хотя это ее не прощает…Родителей у меня нет. Есть биологическая мать, которая меня произвела на свет и затем отдала на растерзание своему мужу извращенцу и психопату. И которая не удостоила меня своим общением с тех пор, как я окончательно сбежала из дома в 12 лет, переехав жить к бабушке. И был папа, который умер, когда мне было 4 года. 

«Отчим держал меня в сексуальном рабстве»: Анастасия Цветаева сделала жуткое признание
Когда мне было 12 лет, они каким‑то чудом отпустили меня жить с бабушкой. Отчим тогда на прощание сказал, что если я кому‑то расскажу про то, что он со мной делал, то он меня убьет. Будет бить ногами по печени, так, что синяков не останется, и никто не догадается, что это сделал он», — рассказала артистка.

Отметим, что Анастасия Цветаева обрела популярность после ролей в таких фильмах, как «Даже не думай», «Зови меня Джинн» и других. Но потом звезда перестала сниматься в кино. Сейчас Цветаева активно развивает свои социальные сети.

Ранее актер «Папиных дочек» признался, что домогался 9-летней девочки.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем