Источник здесь и далее: Соцсети

Екатерина Варнава может легко похвастаться стройной фигурой и яркой внешностью, однако артистка часто подвергается критике. Среди хейтеров звезды оказалась и телеведущая Елена Малышева. Об этом рассказала бывшая коллега Варнавы Марина Федункив в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай». 

«Есть такая премия, где чествуют докторов. Ее ведет Малышева. Нас туда сдуру отправили: Верещагина, меня и Варнаву. Елена Васильевна говорит: «Мариночка, я вас обожаю! Вы такая потешная, я прямо хохочу-хохочу, как вас включаю». Отвечаю: «А я вас!» Потом она подходит со своей свитой и такая: «Варава, Варава! А вы чего не краситесь? Вы красьтесь, а то вы страшненькая очень!». Мы вместе с Катькой были ненакрашенные, потому что пришли на репетицию», — поделилась Федункив. 
«Вы страшненькая»: Елена Малышева посоветовала Варнаве не выходить в свет без макияжа

Марина также отметила, что было много случаев, когда популярность Варнавы помогала ей решить какие-то проблемы. Так, она рассказала про случай в аэропорту.

«Идет работник аэропорта к Наташе и говорит: «Господи! Это же вы! Это вы! Вы мне так нравитесь, вы такая смешная, клевая. Улетаете куда-то?» Она: «Не могу улететь». И он ее потащил по каким-то коридорам, через толпу, к стойке. Наташку оформили и работник: «В Comedy Woman мне нравятся две женщины: вот вы и Марина Федункив. Просто вы еще и красивая! Екатерина, вы самая крутая!» — добавила Марина.
Рекомендуем