Источник здесь и далее: Соцсети

У Ирины Безруковой есть такая особенность внешности, как асимметрия век. Поклонники звезды связывают это с неудачной пластической операцией. Но, как оказалось, этот дефект у актрисы появился еще в детстве.

«Удивительно, как я выжила»: Ирина Безрукова рассказала о травме, которая изменила ее внешность

Безрукова рассказала в социальных сетях, что в школьном возрасте часто проводила каникулы у бабушки в деревне. Там Ирина любила забираться на высокий сеновал. Но однажды это чуть не привело к трагедии.

«Как-то раз я подумала, что, если спрыгну с него, то полечу, как птичка. Но план не сработал, и я приземлилась прямо лбом в лежавший на земле камень. Почти сутки я была без сознания и получила сильное сотрясение мозга. Как итог — асимметрия лица, из-за чего глаза стали разными, один большой и круглый, другой более узкий и с прищуром. Это особенно заметно, когда наносят очень яркий макияж для спектакля или съемок. Очень забавно выглядит. Теперь вы все будете это замечать. Согласитесь, наше детство не сравнится с детством современных детей. Удивительно, как мы все выжили», — поделилась Безрукова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем