Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Ксения Бородина впервые раскрыла причины развода с экс-супругом Курбаном Омаровым. Звезда рассказала, что рассталась с бывшим мужем из-за его многочисленных измен. Ведущая «Дома-2» призналась, что тяжело переживала разрыв с бизнесменом. 

Ксении пришлось нанять детективов, чтобы доказать неверность экс-супруга. Узнав о его изменах, телеведущая тут же выгнала Омарова из дома. 

«Не было такой истории, что я от кого-то узнала, потом он ушел, а теперь они живут долго и счастливо. Я приехала домой, начала его будить, была уже глубокая ночь, я очень грязно говорила, не выбирала выражений. Вечером поступил звонок от него, он спросил можно ли ему переночевать у меня. Я сказала нет. За 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки и очень долго потом отходила. 
«За 15 минут собрала вещи Омарова в мусорные мешки»: Бородина впервые раскрыла детали расставания
Я недели две не ела, сильно похудела, лежала просто пластом, прям выкарабкивалась. Это должно было случиться и, слава Богу, что я это увидела. И хорошо, что так все произошло, потому что нельзя было себя всю дорогу насиловать», — откровенно рассказала телеведущая.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем