1 Его не нужно искать

Это, пожалуй, ключевой момент, который нужно знать, пытаясь понять, кто же на самом деле «твой» человек. «Нарочные поиски» не дадут ничего кроме разочарования: желая как можно скорее справиться с задачей, ты будешь «подгонять» под этот образ не совсем проходящих мужчин. И неминуемо ошибаться и расстраиваться.

2 Ты сразу поймешь, что это он

Забудь о том, как этот момент показывают в кино: вспышка, онемение пальцев, электрический разряд. Это будет, скорее, спокойное ощущение стабильности и гармонии. Если ты поймала эти эмоции, присмотрись к мужчине повнимательнее. Возможно, это и есть «тот самый».

Михаил Лабковский: «Не прогибайтесь под мужчину!»

3 Тебя не будет интересовать мнение окружающих о вашей паре

В отношениях со «своим» человеком ты меньше всего интересуешься тем, что о вас думают твои подруги и его мама. Тебе не важно, что говорят о вас близкие — ты ориентируешься исключительно на собственные ощущения и его эмоции.

4 У тебя будет чувство, что ты знаешь его давно

Даже если вы знакомы всего ничего, у тебя будет отсутствовать четкое ощущение времени, сколько вы уже общаетесь. Тебе будет казаться, что ты знала его если не всегда, то так давно, что даже и забыла день, в который вы познакомились.

5 С ним тебе будет спокойно и хорошо

В твоей жизни может происходить множество приятных и не очень событий, но рядом с ним это не будет иметь ровным счетом никакого значения. Со «своим» человеком тебя будет охватывать ощущение спокойствия и благости вне зависимости от жизненных обстоятельств — такие эмоции обычно сопровождаются легкой полуулыбкой и слегка прикрытыми веками.

6 Все вышеперечисленное будет взаимно

Безусловно, твои чувства будут находить равнозначный отклик и в его душе. Он будет испытывать к тебе если не абсолютно тот же спектр эмоций (мужчины по природе своей менее эмоциональны), то похожий.

Рекомендуем