Длинные

Если не знаешь, с чем носить длинный пуховик, то спешим обрадовать — вариантов много. Главное — выбрать подходящую под твой рост длину. Высокие девушки могут носить практически любую длину. Обладательницам низкого роста советуем отдавать предпочтение моделям чуть ниже колена. Что касается цветов, то здесь тоже ориентируйся на свой вкус, но особенно круто смотрятся удлиненные куртки бежевого, розового, коричневого, бордового, темно-серого цветов.

С чем носить длинный черный пуховик? Здесь можно собрать модный монохромный образ. Для этого просто подбери брюки, джинсы, юбку, или платье, обувь, аксессуары одного тона черного.

Также длинные куртки удачно сочетаются с любыми платьями: такой лук получится теплым, стильным и лаконичным, потому что из-под него не будет видно остальную одежду. Что касается шапок и шарфов, то к однотонным пуховикам можно выбрать варианты крупной вязки с узорами, а к принтованным — более сдержанные и тонкие, чтобы сильно не перегружать образ.

Укороченные

У многих девушек возникает вопрос: с чем носить короткий пуховик? С такой курткой можно создавать классные луки в спортивном или уличном стиле. Например, он отлично будет сочетаться с узкими джинсами, брюками-карго, спортивными бомберами, свитшотами и комбинезонами. Также объемные укороченные пуховики можно носить с повседневными платьями длины миди и макси, а также с юбками в бельевом стиле, плиссированными моделями, карандашами и асимметричными вариантами.

Кроме того, такая куртка прекрасно подойдет для того, чтобы отправиться в ней за город или на активный зимний отдых. В первом случае сочетай ее с кашемировыми костюмами, утепленными джоггерами или базовыми джинсами, во втором — с утепленными дутыми штанами или горнолыжными комбинезонами и «луноходами». Также с ними гармонично будут смотреться объемные шапки и очень длинные шарфы, сумки средних размеров и городские рюкзаки.

Белые

Многим белые пуховики кажутся непрактичными и слишком маркими, поэтому девушки выбирают варианты в темных цветах. И очень зря. Модели в белом цвете выглядят свежо, модно и сочетаются практически со всем. Поэтому у тебя не возникнет вопроса, с чем носить белый пуховик.

Что касается обуви, то здесь вариантов масса. Она может быть любого цвета и фактуры, здесь ориентир — одежда, которую ты наденешь под пуховик. Шарфы, шапки и перчатки также могут быть любого оттенка. Например, можно сделать яркие акценты при помощи аксессуаров зеленого, синего, голубого, красного, фиолетового цветов. Или же подобрать их в пастельных или базовых тонах.

Бархатные

Также последние несколько сезонов стали актуальны пуховики из бархата. Они выглядят дорого, стильно и элегантно. Это как раз тот вариант, который можно надеть даже поверх вечерних платьев и не выглядеть при этом нелепо. Они отлично подходят для городской среды и гармонично вписываются в кэжуальные, деловые и минималистичные образы.

Такой пуховик смотрится необычно и выделяется на фоне своих собратьев. Например, бордовый укороченный пуховик из бархата круто будет смотреться с узкими черными джинсами, кожанами высокими казаками и объемной шапкой с помпоном. Что касается вечерних нарядов, то его можно надеть с длинными платьями, а также с многослойными юбками или широкими струящимися брюками.

Кроме того, бархатная крутка станет отличным вариантом и в спортивном стиле. В этом случае советуем носить его с леггинсами, высокими городскими кроссовками и шапкой и шарфом с надписями или характерными для спортивной формы принтами.

Оверсайз

В тренде уже не один год объемные бесформенные пуховики оверсайз, напоминающие, скорее, одеяло, чем предмет верхней одежды. При желании их можно легко вписать в любой стиль. К примеру. Если ты сторонница спортивно или уличного, то носи его с джоггерами, кроссовками, брюками-карго, асимметричными юбками, а также с вещами с элементами деконструкции.

Если большая часть твоего гардероба — вещи для деловых образов, то оверсайз пуховик и с ними будет хорошо смотреться. Носи его поверх брючных костюмов с ботильонами на каблуке, с платьями-футлярами и ботфортами, с брюками-бананами и ботинками челси.

Также советуем тем, кто не знает, с чем носить пуховик оверсайз, посмотреть фото хроник стристайла и вдохновиться образами самых модных девушек мира, которые точно знают, как правильно стилизовать этот предмет гардероба.

Металлик

Если ты любишь что-то яркое и необычное, то обрати внимание на пуховики из металлизированной ткани. У брендов можно найти самые разные варианты в самых разных цветах: серебристом, золотистом, фиолетовом, розовом, а также голографические и зеркальные. Они станут неординарной вещью в твоем гардеробе, которая будет делать повседневные образы интереснее.

Лучше сочетать их с простыми вещами в стиле кэжуал: с джинсами, однотонными брюками, шерстяными и трикотажными юбками, рубашками и вязаными свитерами. Что касается обуви, сумки и других аксессуаров, то в пару к такому пуховику можно надеть обувь из металлизированной кожи, так как эти два предмета гардероба находятся в образе далеко друг от друга, они не будут перегружать лук и выглядеть слишком аляписто. А вот сумку лучше выбрать более сдержанную. Шапка и шарф могут быть как базовых оттенков, так и неоновых, если ты хочешь расставить заметные акценты.

С принтами

Не забывай про пуховики с принтами. В тренде, как всегда, клетка, анималистичные и цветочные узоры, сюрреалистичные принты, геометрические, а также логомания. Например, с чем носить бежевый пуховик в клетку? Его можно сочетать как с базовыми вещами, так и с деловыми аутфитами — во всех образах он будет смотреться уместно.

Модели с пестрыми цветочными или животными принтами сочетай с однотонной одеждой и обувью. Но если ты не боишься экспериментировать с фактурами и миксом узоров, то выбирай что-то более смелое.

Рекомендуем