Источник: кадр из фильма «Как стать принцессой»

1 Скорпион

Желание выглядеть стильно и привлекательно у них, безусловно, присутствует, но проявляется ужасно. Вульгарность –  то, в чем хотя бы раз был замечен каждый Скорпион.

Яркий макияж, высокие каблуки, короткие юбки, облегающие силуэты и огненные оттенки — вот что любят представительницы знака, но проблема в том, что все одновременно производит не самое лучшее впечатление.

2 Рак

Представители знака часто отстают от моды. С любимыми предметами одежды они обычно не расстаются годами, хотя одежда имеет свойство терять приличный вид со временем. При этом одежду они любят уютную, комфортную, но ни капли не стильную.

4 знака зодиака, у которых нет чувства стиля
Кадр из фильма «Красотка»

3 Стрелец

Стрельцы любят одеваться удобно, а, как известно, удобство и красота в одежде не всегда совместимы. Но представители знака не готовы пожертвовать своим комфортом ради красоты даже для важных мероприятий.

Именно они могут появиться на мероприятии с дресс-кодом в джинсах и растянутом свитере, но при этом будут чувствовать себя на коне и не бояться привлекать внимание.

4 Дева

Представители знака редко интересуются модой и стилем, их практичная натура тяготеет к совершенно другим интересам, а постоянная занятость не оставляет времени на то, чтобы вертеться у зеркала.

Художественный вкус, чтобы развивать собственный  стиль, у них порой напрочь отсутствует.

Рекомендуем