pexels.com

Заветная мечта веселой и ласковой хозяйки нового, 2019 года — облагодетельствовать все человечество, построить гармонию и укрепить любовь в каждой семье. В личной жизни наступит время активных и ответственных действий: Свинка откроет двери загса не только молодым парам, но и влюбленным со стажем всех возрастов. Если же вопрос официального статуса вы давно решили, то пора переводить отношения на новый уровень, скажем, рожать детей. Если вы готовы, символ года поможет. Впрочем, наступающий год может быть ознаменован не только появлением младенца, но и рождением яркого долгоиграющего творческого проекта. Людям любящим, творческим и изобретательным все карты в руки! 

Свинья/Кабан: держит курс на семью

Весь год обязательные и исполнительные Свинки готовы самоотверженно трудиться и даже получать от этого удовольствие. Такое отношение к делу принесет достойное вознаграждение. Круг ваших полномочий расширится, но и обязанностей прибавится. Весной остерегайтесь интриг и закулисных игр. Зато в сфере чувств и эмоций будет сплошной праздник. Исполнятся практически любые желания — о свадьбе ли, о ребенке, семейном благополучии или крепкой дружбе.  

Восточный гороскоп на 2019 год: что ждет тебя по году рождения
pexels.com

Крыса/Мышь: набирается сил и новых знаний

Год станет настоящей проверкой вашей чистоплотности в служебных вопросах. Если сдадите этот экзамен, получите всеобщее одобрение, прибавку к жалованью и, возможно, повышение. Поэтому весьма своевременным станет и повышение квалификации. Учитесь прилежно! Не противопоставляйте себя коллегам, не сплетничайте и не скандальте — иначе окунетесь в ненужные хлопоты. 

Что вас порадует — так это вдохновение от новой влюбленности и романтические путешествия. 

Бык: пытается понять главное

Жажда новых ощущений и постоянное недовольство собой может подтолкнуть Быков к выяснению отношений с постоянным партнером и к поискам новых отношений. Любимый человек вдруг покажется и недостаточно хозяйственным, и недостаточно страстным. Однако удержите себя от поспешных действий. Вероятнее всего, причина разочарования в чем-то (и ком-то) другом. Вы точно разобрались в своих желаниях и требованиях? Постарайтесь понять, чего именно вам на самом деле хочется. И дать себе это.

Восточный гороскоп на 2019 год: что ждет тебя по году рождения
pexels.com

Тигр: меняет жизнь

Не по душе дело, которым вы занимаетесь? Свинья подарит шанс изменить существующее положение вещей. Вот так взять и в одну минуту перепрыгнуть из одного поезда в другой. Причем абсолютно без потерь для собственного кошелька. Смело меняйте работу, хобби переводите в бизнес. Как только вы окажетесь в ресурсном состоянии, деньги сами потекут к вам. Но вот транжирить их не следует. Лучше вложиться в новый проект, в недвижимость или образование — детей или собственное. 

Кролик/Кот: купается в любви

Свинка заставит поволноваться — но приятно. Во второй половине года небывалой силы страсть может ворваться в вашу жизнь, позднее она, скорее всего, перерастет в серьезную привязанность. Только не вставайте в позу главнокомандующего, как бы ни хотелось. Позвольте любимому взять на себя ответственность за развитие событий. В этом случае у него появится стимул радовать вас сюрпризами и подарками. С переездами и перепланировкой жилища постарайтесь управиться до осени.

Восточный гороскоп на 2019 год: что ждет тебя по году рождения
pexels.com

Дракон: захвачен вихрем

Если вы человек умственного труда, готовьтесь погрузиться в кропотливую работу научного характера или серьезные философские размышления. Весной интеллектуальное вдохновение достигнет высшей точки — ловите момент. В любовной сфере вам порой будет сложно гармонично соединять свои стремления к безудержной страсти и душевной близости. Но труднее всего придется вашему партнеру, вынужденному со смехом относиться к разнообразным выдуманным вами поводам для расставания. Зато скучно не будет!

Змея: борется с собой

Наступает довольно опасный период для отношений. С одной стороны, вы станете ранимы и обидчивы, с другой — и сами будете обижать любимого. В отместку или просто по недоразумению. Поэтому, прежде чем рубить с плеча или лить слезы, постарайтесь найти в ваших отношениях нечто позитивное и ценное. Никто из близких вам людей не хочет сознательно причинить вам вред. Они вас любят. В общем, в итоге все будет хорошо, гораздо лучше, чем вы себе представляли, — из этого и исходите.

Восточный гороскоп на 2019 год: что ждет тебя по году рождения
pexels.com

Лошадь: обуздывает свой темперамент

Проявить завидное терпение — вот что потребует от вас хозяйка года. Буксуют дела, в рабочем коллективе разногласия, семейный очаг не радует ровным теплым огнем. И вы ничего не можете с этим поделать. Просто отпустите ситуацию и с головой уйдите в любимое занятие. Ближе к лету все обязательно выправится, и вы наверстаете упущенное. К тому же в это время Свинья обещает большой успех у противоположного пола. Что это будет — веселый флирт, новый роман или брак, решать только вам. 

Коза/Овца: идет вперед

В наступающем году не позволяйте ситуации (рабочей или личной) стоять на месте. Иначе дела рискуют заглохнуть, а прошлые усилия и успехи — сойти на нет! Сами берите себя за рога и смело делайте второй и даже третий шаг в отношениях с любимым, в бизнесе и вообще в любом проекте. Год подойдет для привлечения спонсоров и новых клиентов, профессиональных конференций и семинаров. Только вот к выбору командировок, путешествий отнеситесь серьезно — некоторые потенциально могут принести вред здоровью.

Восточный гороскоп на 2019 год: что ждет тебя по году рождения
pexels.com

Обезьяна: презентует себя миру

Хватит строить из себя скромницу и тихоню! Сейчас самое время наглядно продемонстрировать окружающим свои незаурядные таланты. А также собственное, весьма независимое мнение. Твердая жизненная позиция обеспечит уважение к вашему личному пространству, которое вы давно уже пытаетесь отвоевать. Профессиональная жизнь будет связана с переходом на более высокий уровень или с обучением какому-то совершенно новому делу.

Петух: получает удовольствие от жизни

Петух — нетерпелив и неугомонен, но все-таки надо постараться вести себя потише и быть помягче. Особенно в кризисных ситуациях, которые, увы, будут случаться. Ни критика начальства, ни недовольство клиентов, ни тем более ворчание любимого человека не должны спровоцировать вас на вспышки гнева. В этому году надо наконец научиться смирению. А слегка успокоиться и направить свою энергию в мирное русло поможет отдых в теплых странах или хотя бы релакс-процедуры в SPA-салонах. 

Восточный гороскоп на 2019 год: что ждет тебя по году рождения
pexels.com

Собака: ловит удачу

Повезет и в любви, и в работе — вот что обещает вам Свинья. Новые знакомства будут более чем приятны. А если вторая половина уже при вас, то вы обязательно сделаете новый шаг в отношениях — например, начнете вместе жить или сыграете свадьбу. Не тяните и с открытием своего бизнеса. Попасть в затруднительную ситуацию в принципе можно, но сейчас окружающие, да что там — весь мир, будут помогать бескорыстно и с радостью. Ваша задача принять это с благодарностью и не злоупотреблять им.

Рекомендуем