ShutterStock/Fotodom.ru

Овен 

В 2019 году Овнам обязательно повезет в любви. Звезды настоятельно советуют им выйти на новый уровень в уже сложившихся отношениях. Тем, кто до сих пор не встретил свою половинку, стоит присмотреться к знакомым: может быть, среди них есть твоя судьба? В начале года ты заметишь в себе необыкновенный эмоциональный подъем и прилив нежности, это говорит о том, что ты уже созрела для серьезных отношений. Год Свиньи благоприятен для заключения брака. Если же тебе больше по вкусу легкие, ни к чему не обязывающие романы, то здесь больше повезет тем Овнам, которые отправятся летом в долгожданный отпуск. Он будет богат на новые знакомства и романы. 

Телец 

К Тельцам в 2019 году придет осознание, что их отношения зашли в тупик. Им необходимо время, чтобы все переосмыслить. Поэтому стоит взять кратковременную паузу. Если по прошествии некоторого времени ты придешь к выводу, что рядом находится твой человек, не медли, сама делай ему предложение руки и сердца! Именно в год Свиньи для этого самое благоприятное время. Одинокие Тельцы могут ошибочно полагать, что они не созданы для отношений, но это не так. Не замыкайся в себе, и очень скоро ты встретишь человека, который тебя переубедит. Не бойся избавляться от своих страхов, открой сердце для любви.

Любовный гороскоп на 2019 год
unsplash.com

Близнецы 

Возможно, у тебя сложилось ощущение, что твоя личная жизнь в состоянии застоя. Не волнуйся, в этом году все наладится. Просто старайся больше общаться, знакомиться с новыми людьми, и ты сама не заметишь, как встретишь свою половинку. Звезды предупреждают только об одном: не стоит бросаться в отношения как в омут с головой. Сначала присмотрись к человеку. Не бойся, если в какой-то момент между вами возникнет охлаждение — скорее всего, это окажется результатом твоей скромности и неуверенности в себе. Если ты действительно дорожишь этими отношениями, приложи все усилия и докажи второй половинке свою любовь.

Не пропустите

Рак          

Одиночество тебе не грозит, но при этом все-таки не стоит избегать новых встреч и знакомств — они могут оказаться очень важными для тебя. Старайся вести активную социальную жизнь, в которой всегда найдется место чему-то новому. Тем Ракам, кто уже находится в серьезных отношениях, звезды советуют пересмотреть некоторые свои взгляды и снизить запросы. Если ты сумеешь справиться со своей требовательностью, твоя вторая половинка обязательно это оценит.

Любовный гороскоп на 2019 год
unsplash.com

Лев 

Отбрось все свои страхи, они тебе только мешают. Звезды говорят о том, что тебе нужно научиться принимать взвешенные решения, а не откладывать их на завтра. Такое затягивание приводит к тому, что отношения, в которых ты находишься, ведут в тупик, а ведь все могло сложиться по-другому. Не позволяй страхам влиять на твою жизнь! Если тебе кажется, что роман изжил себя, то его нужно закончить. В любом случае, ты не останешься в одиночестве — на твоем жизненном пути будет много встреч, некоторые из них станут судьбоносными.

Дева 

Девам звезды советуют наконец-то взять судьбу в свои руки. Если все время плыть по течению, жизнь никогда не изменится. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Активно общайся, возможны даже знакомства через Интернет. Если все будешь делать правильно, к концу лета у тебя завяжутся достаточно прочные отношения. Продолжать их или нет — зависит от тебя. Если ты уже состоишь в отношениях, пришло время взять инициативу в свои руки и перейти на следующий уровень. Партнер обязательно оценит твое умение принимать решения за двоих.

Любовный гороскоп на 2019 год
unsplash.com

Весы 

Лучше даже не пытаться искусственно ускорить ход событий в личной жизни, вряд ли это приведет к чему-то хорошему. Доверься любимому человеку и судьбе, и ты заметишь, что отношения стали лучше и крепче — в 2019 году звезды прочат тебе полную идиллию. Если ты еще без пары, задумайся, а действительно ли ты хочешь отношений, или на тебя давят окружающие?

Скорпион 

Куда девать твою энергию, которая в 2019 году будет бить через край? Пусть она наполнит личную жизнь! Но не стоит подходить к любви, как к науке. Чувства не поддаются строгому анализу. Чтобы понять это, тебе потребуется пара недель в начале весны, поскольку вряд ли ты сразу сможешь перестроиться. К концу мая ты заметишь разительные перемены к лучшему. Одиноким Скорпионам стоит внимательнее смотреть по сторонам: год Свиньи — самое благоприятное время для знакомств.

Любовный гороскоп на 2019 год
unsplash.com
Не пропустите

Стрелец 

Особое внимание тебе следует уделить своей второй половинке. Пойми, человек не может вечно любить тебя только за то, что ты рядом. Проводи с ним больше времени, делай сюрпризы, устраивай романтические поездки — чувства нужно подпитывать. В первой половине года в личной жизни не все будет идти гладко, да и твой строптивый характер будет давать о себе знать. Но ближе к концу февраля ты немного успокоишься, и дальше все пойдет, как по маслу. Если ты все еще одинока, стоит приглядеться повнимательнее к давнему поклоннику – может, ты уже не заметишь в нем того, что отталкивало тебя раньше.

Козерог 

В отношениях тебе давно пора взять на себя ответственность за важные решения. В паре ты — более сильный человек, тебе свойственно выбирать спокойного и покладистого партнера. Одинокие Козероги могут попасть в отношения, в которых их будут обманывать. Поэтому присматривайся к симпатичному человеку прежде, чем делать первый шаг. В 2019 году Козероги имеют очень много шансов завязать прочные отношения.

Любовный гороскоп на 2019 год
unsplash.com

Водолей

Если ты решишься выбраться из раковины и впустить в свою жизнь нового человека, то не пожалеешь об этом. Не бойся новых знакомств, общайся с людьми, заводи дружеские отношения, и, возможно, вскоре они перерастут в нечто большее. Семейным Водолеям стоит больше заботиться о детях — узнай, чем они интересуются, чем живут. Постарайся придумать какое-то совместное дело. Год Свиньи у Водолеев пройдет под эгидой семьи. В период с апреля по июнь вероятны ссоры, но у тебя хватит такта и дипломатичности, чтобы решить эти проблемы.

Рыбы 

В личной жизни тебя ждет прорыв: если ты еще одинока, то обязательно встретишь свою любовь, а пары, отношения которых стабильны, сделают следующий важный шаг. Это может быть совместное проживание, свадьба, ребенок. Лови момент и наслаждайся жизнью! Помни, 2019 год чрезвычайно удачен для тебя во всех сферах. Так что не трать время понапрасну и сразу после новогодних праздников приступай к активным действиям. Даже если ты встретишь преграды на своем пути, то с легкостью их преодолеешь и даже сумеешь извлечь выгоду.

Рекомендуем