Источник: pexels.com

Овен

Такой сильной и уверенной в себе личности, как вы, нужен аромат, который выдержит вашу огненную энергию. Думаю, что идеально подойдет аромат с нотами янтаря или дерева. Нечто смелое, но все же притягательное, как и вы.

Lalique Encre Noire
Solo Loewe
Tuscan Leather Tom Ford

Телец

Если бы был какой-то цвет, чтобы описать вас — это был бы зеленый. Вы надежный и устойчивый человек, а, следовательно — отличный друг. Свежий, землистый аромат будет держать вас в центре внимания и придавать заряд бодрости и оптимизма.

Gucci Eau de Parfum 2
Sicily Dolce Gabbana
Chanel N19

Как выбрать парфюм по знаку Зодиака?
Источник: pexels.com

Близнецы

Близнецы, вы склонны иметь разнообразные интересы, и меняться практически каждый день. Вы полны идей, и вы впитываете свое окружение, как губка. Сложный и многослойный аромат, который меняется по мере того, как раскрывается, будет стимулировать ваш быстрый ум.

Molecule 02 Escentric Molecules
Soir de Lune Sisley
Voyage Hermes

Рак

Самый семейный из всех знаков — Рак нуждается в таком же доступном (читай: не претенциозном) аромате. Нечто простое и теплое с нотами, такими как ваниль или роза, можно носить 365 дней в году для любого случая и для любой погоды.

Bal D’Afrique Byredo
Fleur Narcotique Ex Nihilo
Jeux de Peau Serge Lutens

Лев

Присутствие Льва в любой ситуации не может пройти незаметно. Смелый и незабываемый аромат — как пряный мускус — будет висеть в воздухе еще долго после того, как вы выйдете из комнаты и оставите неизгладимое впечатление (наилучшим образом).

Mugler Angel
Calvin Klein Euphoria
Guerlain Shalimar

Как выбрать парфюм по знаку Зодиака?
Источник: pexels.com

Дева

Ваше спокойствие и сдержанный образ скрывают богатство знаний, которые можно выразить только сложным ароматом, который уравновешивает классические и модерновые ноты (например, неожиданные сочетания, такие как кожа и персик), чтобы отразить глубину вашего внутреннего мира.

Chanel Chance
Bvlgari Black
Molecule 02 Escentric Molecules

Не пропустите

Весы

Весы, вы очень обаятельны и спокойны, что постоянно привлекает к вам людей. Легкий, игривый аромат, который имеет немного сладости, отражает вашу индивидуальность.

Lanvin Eclat
Dolce Gabbana L’imperatrice N3
Organza Givenchy

Скорпион

Будь то работа или личная жизнь, Скорпион всегда подходит ко всему с энтузиазмом и страстью. Сильный пачули соответствует вашей страстной натуре и сильному характеру.

Tom Ford Patchouli Absolu
Black Opium Yves Saint Laurent
Bvlgari Black

Как выбрать парфюм по знаку Зодиака?
Источник: pexels.com

Стрелец

Стрельцы известны своим убийственным чувством юмора и непосредственностью. Они всегда хорошо проводят время (и обычно приносят удовольствие окружающим). Яркие цитрусовые ароматы бодрят, поднимают настроение и напоминают глоток свежего воздуха (так многие отзываются о вас).

Chanel Chance
Dolce Gabbana Light Blue
DKNY Be Delicious

Козерог

Наверное, нет никаких признаков того, что он более отполирован, чем ты, дорогой Козерог, даже среди твоей постоянной суеты. И как женщина, которая держит свой нос к точильному камню, вам нужен стойкий аромат, на который вы всегда можете положиться, чтобы сохранить ваш свежий запах.

Narciso Narciso Rodrigues
Burberry The Beat
212 Carolina Herrera

Водолей

Вы искатели приключений с ненасытным любопытством ко всему, что вас окружает. Свежий, пляжный аромат — прекрасное дополнение к вашей энергетике и  индивидуальности. Он должен быть притягательный и яркий, создающий ощущение свободы, очень похожий на владельца.

Kenzo Jungle
Gucci Flora
Armand Basi In red

Как выбрать парфюм по знаку Зодиака?
Источник: pexels.com

Рыбы

Чувствительные и сострадательные Рыбы — человеческий эквивалент уютного пледа. С такой привлекательной личностью вам нужен аромат, который так же привлекателен, как и вы. Теплый цветочный аромат дополнит дружеский шарм.

Midnight in Paris Van Cleef and Arpels
Eau des Merveilles Hermes
Un bois Vanille Serge Lutens

Рекомендуем