Источник здесь и далее: Unsplash

Овен

Овны весьма рациональны в денежных тратах. Они прекрасно понимают, когда можно себе позволить излишества, а когда лучше от них воздержаться. При этом у них нет нездоровой бережливости или жадности, просто они четко планируют расходы, чтобы потом ни о чем не сожалеть.

Телец

Тельцы тоже отличаются рациональным подходом к денежным тратам. Они не могут жить без излишеств и роскоши, но позволяют себе подобные траты только в том случае, если это не навредит их бюджету и не нарушит дальнейшие планы.

Как знаки Зодиака ходят по магазинам

Близнецы

Представители знака могут быть весьма непредсказуемы в денежных тратах. С одной стороны, они не любят расточительность, но с другой — часто не могут отказать себе в удовольствиях. Они могут тратить немыслимые деньги, а потом отказывать себе в минимуме.

Рак

Раки очень экономные (и постоянно откладывают на черный день). Они нуждаются в стабильности и безопасности. Представители знака не любят много тратить, предпочитают вкладывать, чтобы чувствовать себя надежно.

Как знаки Зодиака ходят по магазинам

Лев

Львы — настоящие транжиры. Во-первых, они любят во всем быть лучше других, поэтому часто совершают покупки только для того, чтобы привлечь внимание окружающих и продемонстрировать свои возможности. Во-вторых, они любят жить на полную катушку и просто не способны экономить.

Дева

Девы всегда мыслят рационально. Красивые вещи и частые покупки их мало интересуют. Зато они всегда стремятся найти способ сохранить, выгодно вложить и приумножить деньги, создавая комфорт для себя и близких. 

Как знаки Зодиака ходят по магазинам

Весы

Весы не любят отказывать себе в удовольствиях. И запросы у них обычно нескромные. Они обожают дорогие вещи, роскошный отдых и комфортную жизнь. Часто им сложно выбрать, что для них важнее: они хотят все и сразу.

Скорпион

Скорпионы могут позволить себе излишества, но без труда переходят в режим экономии, если это необходимо. Кто-то даже может назвать их жадными. 

Как знаки Зодиака ходят по магазинам

Стрелец

Стрельцы — одни из самых щедрых знаков зодиака. Копить и экономить не любят, как и отказывать себе в радостях жизни. При этом они расточительны, но хорошо проведенное время и позитивные эмоции — самое главное.

Козерог

Козероги осознанно и ответственно обращаются с деньгами. Они очень четко расставляют приоритеты, когда дело касается денежных трат. Порой могут отказывать себе в маленьких радостях жизни, но это не значит, что они жадные. Просто могут потерпеть ради чего-то большего.

Как знаки Зодиака ходят по магазинам

Водолей

Водолеи совсем не любят экономить. Наоборот, деньги для них ничего не значат, а вот эмоции, которые они могут получить, потратив их, — бесценны. Представители знака часто тратят все заработанное до копейки на мимолетные развлечения.

Рыбы

Рыбы любят красивую жизнь, дорогие вещи и роскошь. Они не умеют экономить и даже не считают нужным это делать. Но фортуна к ним благосклонна — они редко нуждаются в деньгах.

Рекомендуем