Источник здесь и далее: Unsplash

Телец

Тельцы очень любят поесть, но далеко не все подряд. Среди них встречаются гурманы, которые на самом деле разбираются в еде и имеют кучу любимых блюд и ресторанов. Но многие представители знака не прочь и просто поваляться перед телевизором, поедая какие-нибудь снеки. Можно сказать, что еда для них — отдых.

Овен

Представители знака любят наслаждаться жизнью всеми доступными способами и ни в чем себя не ограничивать. Вкусно поесть они очень любят, не могут отказать себе в сладком и порой не знают меры. Но надо отметить, что лишним жирком они обрастают редко, потому что активны в повседневной жизни и при необходимости могут заставить себя регулярно посещать спортзал.

4 знака зодиака, которые больше всех любят поесть

Рак

Раки любят не только саму еду, но и все ритуалы, связанные с ней: готовку, посиделки в приятной компании за столом, перерывы в работе на обед. Для них время приема пищи всегда связано с уютом, приятным времяпровождением  — это никогда не происходит на бегу. Кроме того, они склонны заедать стресс, поэтому лишний вес для представителей этого знака  — не редкость.

Близнецы 

Близнецы любят поест маленькими порциями, но часто. Нельзя сказать, что они предпочитают что-то особенное. Иногда они просто питаются в разных ресторанах, заказывая одни и те же блюда с целью проверить, где повар лучше. Их нельзя назвать гурманами. Но зато о рецептах они знают все и могут с уверенность профессионала рассказать, какие ингредиенты добавлены в то или иное блюдо. 

Не пропустите
Рекомендуем