Источник здесь и далее: Pexels

Рыбы

Представители знака обычно довольно инертны. Прежде, чем взяться за дело, им нужно долго настраиваться. Неудачи заставляют их откладывать все дела и погружаться в ленивые меланхоличные раздумья. Рыбы способны только на умственный труд, к физической активности у них нет никакого интереса.

Телец

В вопросах своей личной выгоды Тельцы достаточно инициативны и в принципе довольно трудолюбивы, так как ценят и боятся потерять достаток и комфорт, который можно поддерживать только с помощью труда. Проблема в том, что каждую свободную от работы минуту они предпочитают проводить в неподвижном состоянии, желательно лежа на диване.

5 самых ленивых знаков зодиака

Водолей

Представители знака действуют только тогда, когда есть сильная мотивация. Невозможно заставить Водолея делать то, что ему не интересно, даже если это вопрос жизни и смерти. На нелюбимой работе они подолгу не задерживаются. Зато в творческих проектах, которые им по душе, способны работать с полной отдачей.

Не пропустите

Близнецы

Это достаточно активный знак. Но чаще Близнецы создают имитацию бурной деятельности, чем реально работают. Если дело им не интересно, они отвлекаются каждую секунду и стараются занять себя тем, что может скрасить томительное ожидание конца (например, рабочего дня).

5 самых ленивых знаков зодиака

Рак

Раки способны полностью отдаваться работе только в максимально комфортных условиях, если что-то им не нравится — будут всячески отлынивать. Активный отдых они совсем не любят, максимум — домашние посиделки с друзьями. 

Рекомендуем