Источник здесь и далее: Unsplash

Овен

Овны берут от жизни все. Они безумно любят приключения. Нет такого вызова, перед которым они могли бы спасовать. Представители знака порой способны на сумасшедшие поступки просто ради забавы, чтобы доказать что-то окружающим или потому, что сами себя решили проверить. Такое поведение может как отпугивать, так и вдохновлять окружающих.

Стрелец

Чтобы сбежать от повседневной скуки и рутины, представители знака могут сделать все, что угодно. Мало кто способен резко бросить устоявшийся жизненный уклад и сжигать мосты, как это делают Стрельцы. Они на самом деле не боятся менять свою жизнь, даже если впереди нет ясных перспектив.

Близнецы

Склонность к авантюризму представителей знака во многом обусловлена их наивностью. Близнецы просто не до конца осознают все возможные риски и поэтому бросаются в омут с головой чисто из желания попробовать что-то новое. Однако (как правило) они потом ни о чем не жалеют. 

5 знаков зодиака, способных на авантюры

Водолей

Внутренний мир представителей знака бунтует против устоявшихся правил и стереотипов. Желание расширить свои и чужие границы, а также природное любопытство и желание все попробовать часто толкают их на очень смелые поступки. В результате они своим примером доказывают окружающим, что не стоит бояться чего-то нового и неизведанного.

Не пропустите

Лев

Львы довольно тщательно просчитывают все возможные риски, но природная смелость позволяет им пуститься на встречу приключениям в любую минуту. В случае неудачи (за счет прекрасного чувства юмора) представители знака быстро забывают о произошедшем и с гордо поднятой головой идут дальше.

Рекомендуем