Источник здесь и далее: Unsplash

Представители огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец) обладают огромным энергетическим потенциалом, сильным волевым характером и независимостью. В жизни они способны добиться многого, даже если начинают с самых низов. Все благодаря целеустремленности и бесстрашию. Многие из них способны даже идти по головам, что уже не так хорошо. Как бы то ни было, своего они всегда добьются.

У Овнов есть проблема с постановкой целей и приоритетов, каждый день они хотят чего то нового и быстро теряют интерес.

Львы всегда стремятся к славе, признанию и личной реализации, но и семья для них важна.

Для Стрельцов карьера и общественные заслуги чаще всего не являются приоритетом, а вот широта кругозора и желание узнать, увидеть и попробовать — максимально важно.

Не пропустите

Представители земных знаков (Телец, Дева, Козерог) могут достигнуть больших успехов в карьере. У них есть огромная мотивация — они ценят комфорт, стабильность и независимость, а так же стремятся приносить пользу обществу.

В семейной жизни они реализуются немного реже, хотя и являются сторонниками традиционных семейных ценностей, за исключением, пожалуй, Тельцов, которые обычно олицетворяют собой образ идеальной жены или идеального мужа.

Девы достигают огромных успехов в бизнесе благодаря операциональному подходу, предпринимательской жилке и ответвенности во всем, что они делают.

Трудолюбие, усердие и конкурентоспособность Козерогов часто прокладывают им путь к руководящим должностям и даже политике.

Как знаки зодиака устраиваются в жизни

Представители воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей) обладают нестандартным мышлением, легким нравом и творческими способностями. Часто бывают успешны в творческих направлениях и таких индустриях, как пиар и реклама. Семейная реализация для них не так важна, к тому же многих пугает мысль о том, чтобы провести всю жизнь рядом с одним и тем же человеком. Им интересно менять декорации в своей жизни и транслировать новые идеи в окружающий мир.

Близнецы обычно номер один в рекламе, модной индустрии и телевидении.

Весы добиваются успехов в художественном творчестве, музыке и других видах искусства.

Водолеи умудряются быть лучшими во всем, что требует креативного мышления и могут в течение жизни похвастаться заслугами в разных отраслях.

Водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) могут не отличаться огромными амбициями в отношении карьеры и профессиональной реализации, зато любовь и семья для них очень важны. Чаще всего представители водных знаков — это парные существа, которые хотят любви и родственной души рядом.

Если у них и есть амбиции в карьере, к сожалению они не редко разбиваются о современные реалии, в которых важно быть не только талантливыми, но и уметь оставлять конкурентов позади (за исключением Скорпионов, которые нередко достигают успехов в спорте за счет силы духа и конкурентоспособности, но могут так и не найти свою вторую половинку из за сложного характера).

Раки больше всего в жизни хотят большой и дружной семьи, детей и брака и как правило этого добиваются.

Рыбы успевают построить как семью, так и карьеру (при условии творческой работы).

Рекомендуем