Источник: Unsplash

Мужчина-Овен

Невероятно эмоциональный знак. Любит движение и никогда не сидит на месте. Чтобы покорить его сердце тебе нужно постоянно меняться, экспериментировать. Если ты станешь однообразной (например, будешь постоянно ходить в джинсах и майке), то потеряешь кавалера за секунду.

Мужчин-Овнов нужно держать в постоянном напряжении. Не бойся отменять свидания, переносить встречи. Так твой избранник только влюбится еще больше, несмотря на непостоянство характера. Овны не переносят скуки, и не любят, когда им врут. Советуем завести общих друзей — это еще больше укрепит ваши отношения.

Мужчина-Телец

Вне зависимости от достатка и материального положения Тельцы любят роскошь и комфорт. Они эстеты. Ты сможешь привязать его к себе своей внимательностью к его успехам. Представители знака любят комплименты и похвалу.

Начитанные женщины легко западут им в душу. А если вовремя выяснишь, какие блюда любит твой избранник и научишься их готовить, то счастье не за горами. Мужчина-Телец буквально будет носить тебя на руках.

Представители знака любят верность, ценят семейный уют и постоянно следят за своей внешностью. Все это должна соблюдать и ты, и постоянно доказывая  что он для тебя —  единственный.

Не пропустите

Мужчины-Близнецы

Трудоголики, находятся практически на грани истощения и нервного срыва. Если тобой представитель знака будет чувствовать себя комфортно, тебе повезет.

В ситуации с Близнецами важно захватить не только его разум, но и сердце. Тут тебе придется нелегко. Если рутина и быт захватят ваши отношения, то представителям знака все быстро надоест. Они тут же сменят цель и направление охоты.

Помни, что мужчина-Близнец всегда будет в центре внимания (и вечно окружен дамами). Твоя задача — всегда придумывать развлечения и игры, путешествия и сценарии проведения досуга. Главное — не давать скучать. И не устраивать разборок и сцен. Близнецы этого не выносят. 

Мужчина-Рак

Раки осторожны во всем. Любят семью и своих родителей. Сами того не замечая, передают свои чувства жестами и взглядами.

Они не любят быстрого развития событий (ведь в душе каждый из них — романтик). Даже если конфетно-букетный период затянулся, а ты ждешь продолжения, не торопи события. Мужчины-Раки умеют подчинять себе и манипулировать. Если твой избранник тебе дорог, потакай ему во всем, не спорь и старайся уступать.

Представители знака периодически бывают не в духе, могут ворчать и становится невыносимыми. Дай человеку возможность побыть в одиночестве и не обращай внимание на такие выходки.

Раки очень практичны. Внимательно следи за бюджетом, и тогда твой избранник поймет, что тебе можно доверить не только кошелек, но и сердце.

Мужчина-Лев

Чтобы завоевать Льва, тебе нужно научиться полностью следовать его мыслям и планам. Надо сразу запомнить — он босс и точка. А твоя задача — полностью соответствовать ему и поддерживать во всем. Говори, что его идеи гениальны и у него все получится. Тогда он точно будет у твоих ног. 

Львы очень верные и ласковые. Они не любят конфликты и проблемы, поэтому постарайся не сильно перегружать своими проблемами. В твоем внешнем виде все должно быть безупречно.

Не пропустите

Мужчина-Дева

Представители знака невероятно застенчивы и легко ранимы. Они, конечно, никогда этого не покажут, но могут замкнуться в себе, если ты будешь действовать неправильно.

Они чутко реагируют на перемены в настроении, поэтому если тебя что-то беспокоит, лучше расскажи все сразу. Так представители знака поймут, что ты им доверяешь.

Девы — интеллектуалы. Они сначала оценивают умственные способности, а только  потом смотрят на внешность. Мужчины-Девы — педанты, ты должна всегда все делать четко и выглядеть с иголочки. В компании его друзей веди себя очень скромно и спокойно, не забывай, что представители знака невероятно ревнивы. 

Мужчина-Весы

Весы во всем ищут гармонию. Они ярые эстеты, и привлечь их внимание можно внешним видом. Ты должна выглядеть ухожено и интересно. По-настоящему им можно понравиться только продемонстрировав свой интеллект и способность поддерживать интересную беседу.

Но не стоит совершать резких движений и нарушать их комфорт. К представителям знака важно подходить медленно и аккуратно и никогда не устраивать эмоциональные качели.

Рядом с Весами может быть только уравновешенная девушка, которая не создает проблем на ровном месте и не требует того, что мужчина сделать не может или не хочет.

Мужчина-Скорпион

Скорпионы — очень страстные натуры. Привлечь их внимание можно через секс, но ни в коем случае не на первом свидании. Наоборот, это пламя нужно поддерживать максимально долго, флиртуя и заигрывая.

Влюбить в себя мужчину-Скорпиона навсегда можно, если ты будешь предельно честна с ним  и продемонстрируешь серьезность своих намерений. Для представителей знака важны семья и брак. В женщинах они ищут верность и заботу. Не давай ему поводов для ревности, но можешь иногда поскандалить — Скорпионы это любят.

Не пропустите

Мужчина-Стрелец

Стрельцы — неутомимые искатели приключений. Они терпеть не могут рутины и серых будней, им постоянно нужна смена декораций. Переключить на себя все его внимание надолго — очень непростая задача. Для начала нужно продемонстрировать легкость характера и простоту в общении.

Не надо создавать лишних сложностей. Стрельцу нужна подвижная, активная и авантюрная девушка, которая разделит с ним все яркие события жизни. Прояви интерес к его увлечениям и изъяви желание присоединиться к его планам.

Мужчина-Козерог

Козероги очень серьезные, трудолюбивые и ответственные мужчины. Заинтересовать их можно вежливым и доброжелательным общением без лишних эмоций, на должной дистанции. Не стоит на них давить. Важно подчеркнуть то, что ты ищешь серьезных отношений с развитием в классическом понимании.

Мужчине-Козурогу нужна ответственная девушка, на которую можно положиться. Не торопи события и не пытайся заведомо разузнать, что ты можешь получить от потенциальных отношений с ним.

Мужчина-Водолей

Они ценят свободу и любят оригинальность. Если хочешь им понравиться, будь креативна во всем: от внешнего вида до общения. Важно показать, что у тебя хорошее чувство юмора. Ни в коем случае нельзя торопить события и нарушать его личные границы. Навязчивой тоже быть не следует.

С интересом слушай рассказы о его увлечениях и поддерживай его оригинальные идеи. В то же время не стесняйся быть с ним честной — он это оценит. Если тебе что то не нравится или ты в чем то с ним не согласна, говорите об этом сразу и прямо.

Мужчина-Рыбы

Рыбы — мечтательные и романтичные. Они оценят мягкость и доброту характера девушки. Не стесняйся проявлять свои чувства. Можешь прямо сказать своему избраннику, что он тебе нравится. Мужчина оценит смелость и обязательно даст тебе шанс.

Представители знака ценят романтику в классическом понимании, поэтому первое свидание очень важно. Расскажи о своих мечтах и планах, даже о том, что ты никогда никому не рассказывала. Доверь свой самый сокровенный секреты, от этого ваши отношения станут только ближе.

Рекомендуем