Источник здесь и далее: Unsplash

Овен

Натуры противоречивые, с резкой сменой настроения. Если влюбляются, то всерьез и надолго. И их не оторвать от объекта обожания. Но скучать категорически запрещается. Если ты становишься не интересна Овну, он может уйти в себя и будет долго жалеть о своем выборе, а потом отходить от этого ужасного состояния.

Близнецы

Общительные и веселые Близнецы за своим избранником — хоть в огонь, хоть в воду, но свой выбор они могут быстро изменить. Сначала им кажется, что их кандидат — просто божественный, а вот через несколько дней начинают видеть первые недостатки. Проснувшись рано утром в очередной раз делают вывод, что начали отношения зря и идут дальше на поиск новых приключений. Влюбляются часто, а женятся или выходят замуж несколько раз.

Не пропустите

Весы

У них обычно колоссальный выбор кандидатов на отношения. Но представители знака сами придумывают трудности и выбирают сложные позиции из списка. Влюбившись, пытаются подогнать своего избранника до идеала, но когда понимают, что сделать это почти невозможно, переключаются на нового партнера. Они будут влюбляться до тех пор, пока не найдут свою судьбу, и с этим ничего не поделать.

5 самых влюбчивых знаков зодиака

Скорпионы

Самые эмоциональные и яркие из всех знаков. Они невероятно активны, поэтому спокойные и размеренные семейные или личные отношения им в тягость. Всегда выбирают движение и драйв, и поэтому влюбляются не в тех, кто доступен и обращает на них внимание, а в тех, кого надо завоевывать. Все, что происходит вокруг них, напоминает взрыв вулкана. Важно, чтобы партнер даже в отношениях делал вид, что ему этого не очень то и интересно. Иначе Скорпионы начнут выискивать себе новую жертву.

Не пропустите

Стрельцы

Невероятно общительные, можно сказать, душа компании. Находят всевозможные поводы завязать новые знакомства. Стрельцы влюбляются визуально. Им нравится эстетика и внешний вид. Внутренний мир спутника или спутницы обычно для этого знака не важен. Именно поэтому у них всегда есть выбор, и они стараются себе в нем не отказывать.

Рекомендуем