Источник: Pixabay

Телец 20.04-20.05 

Хлопоты. На повестке дня — значимые события. Например, ты можешь решиться на переезд или задумаешься о приобретении собственных квадратных метров. Другой вариант — аренда дачи на лето. Выбором останешься довольна, если доверишься профессиональным риелторам. Внимательно читай договор, особенно ту часть, которая касается штрафов. На работе все будет спокойно. Твои опасения по поводу сокращения, смены начальства, налоговой проверки окажутся необоснованными.

Удачные дни: 18.05, 19.05

Близнецы 21.05-20.06 

Тонус. Если в твои ближайшие планы не входит отпуск, стоит подумать о перезагрузке в городских условиях. Если не принять меры, накопившаяся усталость может обернуться хандрой и болезнями. Проверенные лекарства — природа, свежий воздух и спорт — быстро сделают свое дело.

Удачные дни: 15.05, 16.05

Рак 21.06-22.07 

Активность. Чтобы раскрасить серые будни, нужно действовать. В конце недели сделай то, что давно откладывала. Например, запишись на курсы вождения или ароматерапии, запланируй поездку в экзотическую страну, займись йогой. Пусть твоя мечта станет явью!

Удачные дни: 14.05, 17.05

Не пропустите

Лев 23.07-22.08

Стиль. Чтобы быть в тренде, подойди к шопингу основательно — заранее изучи последние тенденции в мире моды. И сохраняй чеки на приобретенные вещи! Есть вероятность, что обновки не совсем впишутся в твой гардероб и что-то придется обменять или сдать.

Удачные дни: 15.05, 19.05

Дева 23.08-22.09 

Красота. Стоит взвесить все «за» и «против», прежде чем решаться на антивозрастные процедуры. Модные уколы красоты лучше делать в начале недели, а массажи и обертывания перенести на выходные. В любом случае обращайся только в проверенные салоны и внимательно читай отзывы.

Удачные дни: 13.05, 18.05

Весы 23.09-22.10 

Семья. Прояви мудрость и спокойствие. Приближение летнего периода, подготовка к отпуску, конец учебного года — все это способно изрядно истощить нервную систему. Разрядить напряженную обстановку поможет семейный ужин в кругу старших родственников или поездка на дачу.

Удачные дни: 18.05, 19.05

Не пропустите

Скорпион 23.10-22.11 

Покупки. Постарайся сдержать свою страсть к накоплению. Забитая продуктами тележка в супермаркете или приступы переедания пагубно скажутся на кошельке и фигуре. А вот приобрести абонемент в музей или скачать литературное приложение для телефона лишним не будет.

Удачные дни: 17.05, 18.05

Стрелец 23.11-20.12 

Работа. Ты готова к новым свершениям. Риск и креативные решения оправдают себя сполна. Если обстоятельства потребуют работы в авральном режиме, ты будешь на высоте. Рутинную и монотонную работу поручи коллегам. В знак благодарности пригласи их в кафе на ужин.

Удачные дни: 14.05, 16.05

Козерог 21.12-19.01 

Финансы. Придется провести ревизию семейного бюджета. На долгожданный отдых потребуется больше средств, чем ты рассчитывала. Сюрпризом могут стать штрафы за парковку или неоплаченные коммунальные услуги. Чтобы не влезать в долги, ищи подработку.

Удачные дни: 17.05, 18.05

Не пропустите

Водолей 20.01-17.02 

Отношения. В первой половине недели жди всплеска романтического настроения. Позже обстоятельства сложатся не лучшим образом, могут возникнуть трудности. Возможно, тебе стоит найти занятие, которое объединит тебя с партнером. Например, пробежки по утрам или фитнес.

Удачные дни: 15.05, 16.05

Рыбы 18.02-20.03 

Общение. Соцсети помогут возобновить связи с давними знакомыми. Это могут быть одноклассники, дальние родственники или даже бывший возлюбленный. Для новых отношений сейчас далеко не самый подходящий период, а вот стоит ли возвращать прежние — решать тебе.

Удачные дни: 16.05, 19.05

Овен 21.03-19.04 

Любовь. Начало этой недели станет отличным моментом для оживления страсти. Устрой романтический вечер избраннику. Или любым другим способом намекни на то, что чувства не остыли. Если твое сердце еще свободно, внимания со стороны противоположного пола не избежать.

Удачные дни: 13.05, 14.05

Актуальное астрособытие для всех знаков

Венера в секстиле к Марсу. На предстоящей неделе тебя ждет период романтики, обновления чувств, ярких эмоций и импульсивных решений. Захочется перемен — в работе, семье, внешности. Причем немедленных и радикальных. Желание выглядеть экстравагантно, привлекать к себе внимание может оказаться чрезмерным.

Что нужно делать? 

Не упускай период, когда можно легко наладить отношения, насладиться романтическими выходными, испытать настоящие чувства. Прояви инициативу и сама организуй поездку с любимым на дачу или в загородный отель.

Воспоминания об этих прекрасных днях будут согревать тебя долгие годы. Для новых знакомств, занятий творчеством, планирования или поездки в отпуск период сейчас более чем подходящий.

Не пропустите

А вот для шопинга, ухода за кожей и волосами время неоднозначное. Спонтанные покупки и решение внешне преобразиться могут вскоре разочаровать.

Чтобы избежать досадных промахов, советуйся с косметологами и стилистами, а также сохраняй чеки за покупку обновок. Иначе так и придется ходить — с ярко-рыжим цветом волос и в мешковатых джинсах, вздрагивая каждый раз при взгляде в зеркало.

Рекомендуем