Источник: кадр из фильма «Простая просьба»

Рыбы

Блогеры: Настя Ивлеева, Данила Поперечный

Рыбы имеют все шансы стать успешными блогерами. Интересно, что представители знака часто выбирают для себя профессию, связанную с информатикой. Еще у них хорошо развита интуиция. Они интересные и необычные. Про Рыб можно сказать, что они словно рождены с селфи-палкой в руке и встроенным видеоредактором в голове.

Телец

Блогеры: Ида Галич, Катя Клэп

Могут легко реализовать себя в блогосфере, потому что очень любят себя. Они делают все, чтобы привлечь внимание к собственной персоне. Челленджи, батлы и прочие виды активности в соцсетях для них — образ жизни. 

Но есть и небольшие проблемы. Тельцов больше интересует количество лайков и позитивных отзывов под их фото, чем качество тех же видео, которые они размещают. Это может сказаться на количестве подписчиков, что, впрочем, не помешает им и дальше заниматься ведением блога.

Стрелец

Блогеры: Саша Спилберг, Маша Вэй

Это прирожденные харизматичные лидеры. Они словно рождены для того, чтобы наставлять массы на путь истинный. Стрельцы могут легко вести видеоблог о всем тайном и неизведанном, о явлениях, влияющих на нашу жизнь, в том числе и паранормальных. 

Единственная проблема Стрельцов — это лень. Им важно, чтобы кто-нибудь снял их на видео, а потом еще и выложил его в интернет. И все у них будет отлично.

Весы

Блогеры: Марьяна Ро, Юрий Дудь

Степенный и рассудительный знак. Ему легко стать блогером, потому что их лиричная натура найдет своего слушателя благодаря тонким душевным энергиям.

Стихи, рассказы, поэзия. Все это будет залогом успеха для Весов в интернете и поможет развить их ораторский дар.

Лев

Блогер: Амиран Сардаров (Дневник Хача), Ксения Хоффман

Лев может не заканчивать театральный вуз, но будет собирать миллионы просмотров благодаря своей природной харизме, которой наделили его планеты при рождении: Меркурий, Венера и Уран. 

Они редко прислушиваются к мнению окружающих, считая свои рассуждения самыми верными, а значит, легко смогут пережить критику в соцсетях. Когда-нибудь такая установка сыграет с ними злую шутку, но в виртуальном пространстве точно пригодится.

Рекомендуем