Источник: Burda Media

Овен

Удачные дни: 28.05, 29.05

Родня. Близкие родственники будут нуждаться в твоей помощи, в том числе материальной. Сохранение и укрепление родственных связей — это то, чем нельзя сейчас пренебрегать. Хорошее время для того, чтобы переехать в более подходящее для тебя в нынешних условиях жилье.

Телец

Удачные дни: 25.05, 26.05

Непредсказуемость. Ты не в силах будешь совладать с растущей потребностью общаться, поэтому можешь даже возобновить отношения с тем, с кем разругалась «навсегда». Можешь накупить всякой всячины, особенно если попадешь на какую-либо распродажу или увидишь, что товары со значительными скидками.

Близнецы

Удачные дни: 27.05, 28.05

Аппетит. Пришло время купить продукты впрок: прежние запасы иссякли, а ты уже оценила, как удобно, когда на кухне есть что-то, что можно приготовить на скорую руку. Тут есть две опасности: ты можешь попасть на распродажу и накупить лишнего, прельстившись низкими ценами, и в результате потратить гораздо больше денег. Если это будут продукты с коротким сроком хранения, ты еще рискуешь набрать лишние килограммы, так как такую еду придется быстро съесть. В начале недели заложи полезную привычку — начни ежедневно делать гимнастику.

Рак

Удачные дни: 30.05, 31.05

Влюбленность. На этой неделе в твоем окружении может появиться неслучайный человек: он научит тебя многим вещам, которые ты пока не умеешь делать. К тому же ты начнешь испытывать к нему непреодолимую симпатию. Сделай что-нибудь для себя, ты слишком много думаешь о благе других.

Лев

Удачные дни: 25.05, 31.05

Уединение. Не сопротивляйся обстоятельствам, которые наверняка оградят тебя от излишнего общения. Посети онлайн-занятия по психологии или изучи оздоровительную методику. Они наверняка помогут тебе правильно выстроить свой режим, подскажут выигрышную линию поведения. Поездки и покупки отложи на потом.

Дева

Удачные дни: 25.05, 27.05

Самооценка. Верни долг кому-то из друзей, даже если срок возврата еще не пришел. То чувство свободы, которое посетит тебя, важнее всех сроков. Ощущение собственной полезности у тебя появится после работы волонтером или разовой помощи даже малознакомому человеку.

Весы

Удачные дни: 27.05, 31.05

Перспективы. Тебе могут предложить другую работу. Не ставь во главу угла материальное вознаграждение: эта деятельность, скорее всего, будет престижной и перспективной, она хорошо повлияет на твое будущее. Точно так же окупятся твои лекции и выступления перед аудиторией, которые ты проводишь бесплатно.

Скорпион

Удачные дни: 26.05, 30.05

Доходы. То предложение, которое ты получишь сейчас, на самом деле обещает высокие заработки. Другое дело, что эта работа потребует от тебя мобилизации всех сил. Они у тебя сейчас есть. Возможно, ты возьмешься за дело, которым уже занималась ранее.

Стрелец

Удачные дни: 30.05, 31.05

Партнерство. К твоему мнению прислушиваются, тебя считают суперспециалистом. Но постарайся не вести себя со второй половиной так, будто ты домашний топ-менеджер. Твои успехи очевидны, но они есть и у твоего супруга. Не время быть эгоисткой.

Козерог

Удачные дни: 27.05, 29.05

Коллеги. Твоя репутация во многом сейчас зависит от сослуживцев. И зарплата — тоже. Очень важно разговаривать с сотрудниками не только на рабочие темы, но и проявлять интерес к их проблемам, личным делам и увлечениям. Поговори с ними о детях, питомцах, дачных посадках.

Водолей

Удачные дни: 28.05, 30.05

Здоровье. Не упускай эту неделю, если давно намеревалась вести более здоровый образ жизни, больше двигаться. Привыкай к ежедневным пешим прогулкам (если они уже разрешены). Не бойся, что не успеешь выполнить служебные обязанности: работоспособность от этого увеличится в разы. Самое время возделывать свой сад, цветник на балконе тоже подойдет.

Рыбы

Удачные дни: 25.05, 26.05

Хозяйственность. Ты найдешь чем занять свои руки. Для этого просто осмотри внимательно свое жилище: где-то до сих пор не вымыто окно, а там не убраны на хранение зимние вещи. Сосредоточься на нехитрых домашних делах. А затем удели время родным, хобби или творчеству.

Рекомендуем