1 Козерог

Представительницы этого знака — воплощение женской мудрости и доброты. Особенно трепетно они относятся к своим близким — Козероги никогда их не оставят в трудной ситуации. С первого взгляда может показаться, что женщина-Козерог излишне прямолинейна и строга, но на самом деле она обладает тонкой душевной организацией и как никто другой способна на сострадание.

2 Весы

Женщины-Весы отличаются своим воспитанием и жизненными принципами. Они уверены в том, что поступать нужно по совести — только так их жизнь будет счастливой.

Представители знака не терпят предательств и невежества. Они всегда окружают себя приятными и доброжелательными людьми. Женщина-Весы — это воплощение образа матери, которая олицетворяет любовь, доброту и сострадание.

3 Стрелец

Чувствительные Стрельцы обладают широким диапазоном эмоций. Зачастую они могут показаться излишне чувствительными, решительными и даже грубыми, но на самом деле они смотрят на мир позитивно.

В любой ситуации Стрельцы остаются справедливыми и добрыми. Но женщина-Стрелец никогда не станет помогать тому, кто не заслуживает этого. Она открыта только для позитивных и искренних людей.

4 Скорпион

Многие ошибочно считают, что Скорпионы — это стервозные и грубые женщины. Правда заключается в том, что они часто не показывают свою доброту так, как люди привыкли ее воспринимать.

Представители знака не станут топить окружающих в лести или делать что-то напоказ, но, поверь, если ты попадешь в трудную ситуацию, Скорпион будет в числе первых, кто придет тебе на помощь.

5 Рак

Сентиментальные и эмоциональные Раки всегда очень чувствительны, особенно это касается женщин. Представительницы знака не простят себе плохого поступка по отношению к окружающим.

Иногда их поведение даже трансформируется в самопожертвование: Раки наступают на одни и те же грабли, в очередной раз доверяя тем людям, которые этого не заслуживают. В любом случае это не делает Раков плохими. Напротив, у представительниц знака широкая душа, они добры и искренни.

Рекомендуем