Источник: кадр из фильма «Запрещенный прием»

1 Овен

В отношениях Овны всегда определяют себя как лидеров. Причем это не зависит от их пола. Это яркий, огненный знак зодиака, которому постоянно нужны эмоции. В людях они ищут понимания, ведь далеко не всех устраивает их нрав. При этом противоположному полу трудно устоять перед настойчивостью и харизмой этого знака зодиака. Женщина-Овен легко говорит о своих желаниях, обсуждает интимную близость с партнером и интересуется его предпочтениями. Представители знака любят эксперименты, потому что всегда стараются получить удовольствие от жизни.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

2 Близнецы

Близнецы — это женщина-праздник, которая обожает свои минусы и плюсы, ценит себя и свои достоинства, и именно это заставляет окружающих ее любить. Близнецы не входят в ступор, когда возникает какая-то неоднозначная ситуация. Они легко находят общий язык с окружающими и не теряются при виде мужчины, который им симпатичен. Представители этого знака часто исполняют все свои мечты. Если их что-то не устраивает или, наоборот, очень нравится, они скажут об этом напрямую.

3 Дева

5 самых раскрепощенных женщин по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@jr_morannn)

Представительницы знака Дева знают, чего хотят от жизни. Они устанавливают свои правила поведения и не стесняются открыто говорить окружающим о своей позиции. Девы входят в список самых сексуальных знаков зодиака, и часто мужчины отмечают, что такие женщины раскрепощены в постели. Конечно, у них тоже могут быть какие-то комплексы, но это не мешает им быть самими собой и реализовывать свои сокровенные желания.

4 Скорпион

5 самых раскрепощенных женщин по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@garinchadwick)

Женщина-Скорпион — мечта практически любого мужчины. Она излучает страсть и сексуальную энергию, но с ней не всегда легко построить отношения, особенно если речь о каких-то долгосрочных перспективах. В постели Скорпионы изобретательны и раскованы. Мужчине лучше подготовиться к тому, что он должен будет соответствовать требованиям и желаниям представительницы знака, иначе такая женщина быстро потеряет к нему интерес.

5 Лев

Раскрепощенность Львов не знает границ. Представительницы знака любят себя, можно даже сказать — возвышают себя над остальными. Они всегда хорошо одеваются, стараются выглядеть красиво и быть на высоте каждый день. Если Лев ставит перед собой цель очаровать кого-то, то он это точно сделает. А еще Львы обожают быть в центре внимания и ради этого готовы на многое.

Рекомендуем