Источник: кадр из сериала «Американская история ужасов»

1 Близнецы

В жизни Близнецов преобладает скорее хаос, чем дисциплина. Поддерживать диету представительницам знака трудно потому, что у многих из них на это просто нет времени. Утром они уходят на работу, быстро перекусив бутербродом, затем едут на маникюр или стрижку и вспоминают о еде только на вечерней встрече с подругами в кафе. Конечно, в этот момент им меньше всего хочется думать о том, сколько калорий содержится в потрясающей пасте, которую уже несет официант.

2 Рак

Раки склонны заедать свои проблемы. Похудение дается им с трудом. Для них любая проблема — это повод порадовать себя вкусным тортиком или съесть порцию сыра с багетом и шоколадкой, завершив трапезу бокалом вина.

К тому же представительницы знака постоянно себя жалеют. Им трудно взять себя в руки и начать заниматься спортом, а уж тем более вводить серьезные ограничения в свой рацион.

3 Лев

Львы, любители красивой жизни, не привыкли себе в чем-то отказывать. Женщина-Лев может сесть на диету и пойти в спортзал, только если ее внутренний нарциссизм перевесит желание радовать себя разнообразными деликатесами.

Представительницы знака не могут питаться пресной едой, они готовы потратить крупную сумму денег, чтобы заказать что-то вкусное из ресторана и удивить себя и любимых.

4 Козерог

Женщины-Козероги привыкли в жизни придерживаться одной позиции. Вносить корректировки в привычный уклад для них крайне трудно. Если женщина-Козерог всю жизнь занимается спортом, то она будет это делать и в 40 лет. Но если она ест все подряд и не следит за весом долгие годы, похудеть для нее станет настоящей проблемой.

5 Рыбы

Рыбам трудно взять себя в руки и начать действовать. Они вроде понимают, что надо что-то менять, но когда снова надевают на себя мешковатую одежду, убеждают себя — все нет так уж и плохо. Представительницы знака отличаются мягким характером. Они не могут долго продержаться на диете, постоянно срываются и иногда даже впадают от этого в депрессию

Рекомендуем