Источник: Burda Media

Овен

Удачные дни: 26.08, 30.08

Выдержка. Тебе придется разруливать конфликт, и ты справишься с этой задачей успешно, даже если дело касается денег, долгов и даже дележки имущества. Постарайся не погрязнуть в прозе бытия, помни о важных лично для тебя вещах. Это даст тебе правильный, объективный взгляд на вещи.

Телец

Удачные дни: 24.08, 27.08

Общение. Почаще выходи в свет. Тебе необходимы новые впечатления, новые знакомства, внимание к твоей персоне, в конце концов. Заодно это лишний повод не копаться в неприятных воспоминаниях, улучшить свое мироощущение благодаря походу в парикмахерскую.

Близнецы

Удачные дни: 25.08, 26.08

Работа. Любое дело в твоих руках на этой неделе удастся. И ты получишь достойное вознаграждение, которое позволит решить назревшие материальные проблемы, например, заплатить за услуги ЖКХ. Самочувствие не доставит особых хлопот, что будет тебе хорошей поддержкой.

Не пропустите

Рак

Удачные дни: 24.08, 28.08

Развлечения. На этой неделе можешь взять часть отпуска и провести его с любимым человеком. Возможно, тебе доставит удовольствие посещение парка развлечений вместе с детьми. Или появится время для занятия тем делом, которое доставляет удовольствие. Подготовься к встрече с вдохновением.

Лев 

Удачные дни: 25.08, 30.08

Тишина. Уединись на даче или в пансионате с теми, кто делает твою жизнь осмысленной и гармоничной. Ты отлично отдохнешь, даже если посвятишь какое-то время улучшению внешнего вида дома или участка. Но, конечно, больше времени проводи на свежем воздухе, просто прогуливаясь и любуясь красотами природы.

Дева

Удачные дни: 24.08, 29.08

Единомышленники. Наслаждайся общением с друзьями и близкими родственниками. Это могут быть самые обычные разговоры, повседневные дела. Главное не это, а то, что вы будете вместе. Ты ощутишь, что не одинока в этом мире и судьба послала тебе далеко не худших попутчиков и помощников.

Весы 

Удачные дни: 24.08, 25.08

Деньги. Эта неделя для тебя будет очень удачной в финансовом плане. Траты будут минимальными, перспективы сохранить значительную часть предыдущей зарплаты до новой — очень вдохновляющими. При правильной организации режима питания можешь сбросить лишний вес.

Скорпион

Удачные дни: 27.08, 28.08

Обаяние. Ты производишь сейчас впечатление совершенства. В большей степени потому, что находишься в стадии примирения с окружающим миром и почти ничего тебя не раздражает. Поэтому в общении ты мила, и к тебе тянутся люди. Между тем в середине недели вероятен разрыв с партнером.

Стрелец

Удачные дни: 24.08, 27.08

Психоанализ. Твой внутренний мир на этой неделе может стать достоянием гласности, во всяком случае на какие-то важные для тебя переживания могут обратить внимание чужие люди. К счастью, ты не очень умеешь создавать вокруг себя тайны, стыдиться тебе нечего. Но сделай вывод, кому можно что-то рассказывать, а кому — нет.

Козерог

Удачные дни: 25.08, 28.08

Суета. Друзья поддержат тебя не только нужной рекомендацией, но и наличными деньгами. Отвлекись от постоянных выяснений отношений с домочадцами — это совершенно тупиковое занятие, потрать время на что-то более полезное. В середине недели следи за самочувствием.

Водолей

Удачные дни: 26.08, 30.08

Востребованность. Предстоящая неделя станет временем, когда о тебе вспомнят многие прежние знакомые, когда ты будешь очень востребована, а твоя известность в узком кругу укрепится. Будет достаточно предложений поработать и поучаствовать в каких-то проектах, причем это принесет тебе неплохие деньги.

Рыбы

Удачные дни: 25.08, 27.08

Авторитет. Наконец-то к тебе прислушиваются и на работе, и в семье. Наверное, самое время поруководить — например, домашними делами, напоминая близким, что у тебя лучше всего получается учесть все нюансы. Например, кто лучше тебя выберет колер для покраски стен или ткань для штор?

Рекомендуем