Источник: кадр из фильма «Зачарованная»

1 Овен

Овен — один из самых амбициозных знаков, представители которого идут по жизни с улыбкой. Овен считает, что все возможно. Они много мечтают и много работают, чтобы воплотить все свои идеи в реальность. И делают это с неизменным оптимизмом и юмором — неудачи и препятствия никогда не заставят их унывать.

2 Близнецы

Близнецы — самый веселый знак зодиака и оптимист по натуре. Он как никто другой боится попасть в рутину событий. Представители знака любят веселье, новые впечатления и ненавидят скуку и однообразие. Близнецы хотят, чтобы каждый день отличался от предыдущего. Они стремятся сделать жизнь максимально захватывающей и разнообразной.

3 Лев

Позитивны и жизнерадостны всегда! Кроме того, представители этого знака обладают превосходным чувством юмора, которое позволяет им стать душой любой компании. Уныние и задумчивость — совсем не для них, им необходимо движение и яркие эмоции. С Львами тебе придется проявлять авантюризм, любовь к приключениям и экспериментам, хорошее настроение. Дай им понять, что с тобой не соскучишься — и наладить с ними контакт будет намного проще.

4 Стрелец

Стрельцы всегда чем-то увлечены и ищут новых впечатлений. Брать от жизни все — для них правило номер один. У них всегда в голове множество планов и красивых картинок, к которым они стремятся — это и поддерживает в них неутомимый оптимизм и радость  жизни. Представители этого знака никогда не находятся в плохом настроении больше, чем пара часов.

5 Весы

Весы — самый жизнерадостный знак зодиака, всегда наполненный энергией. Они всегда сами стараются настраивать себя на позитив и окружать только светлыми, добрыми людьми. Даже предметы интерьера, которые они выбирают для дома, созданы для того, чтобы поддерживать их душевное равновесие.

Рекомендуем