Источник: кадр из фильма «Тупой и еще тупее 2»

1 Наталья

Несмотря на то, что Натальи могут показывать успехи в учебе, они плохо ориентируются в жизни. Наташа, по своей сути, очень ведомая, ее мнение зависит от общественного, и ей трудно выстраивать собственную систему ценностей. На нее очень легко повлиять, поэтому часто она оказывается в трудных жизненных ситуациях. К тому же обладательница имени не отличается силой характера, что дополняет вышеперечисленные качества.

2 Кристина

Веселая и беззаботная. Кристина любит яркую, шумную жизнь, редко задумывается о последствиях своих действий и живет одним днем. Ей трудно ставить перед собой долгосрочные цели, ведь она не знает, что будет завтра. Кристина не из тех, кто может анализировать ситуации, чаще всего она действует инстинктивно.

3 Алина

Женщина по имени Алина создана для семьи, но точно не для карьеры. Ей постоянно нужна поддержка близких. Во взрослом возрасте Алина ищет мужчину, на которого можно было бы переложить с себя ответственность. Она не может выстраивать собственные модели поведения и, будто ребенок, опирается на знания и навыки других людей.

4 Валерия

Обладательницы этого имени, как правило, отличаются привлекательными внешними данными, но не умом. Валерия может пропускать все мимо ушей, ей плохо даются точные науки, и в целом по жизни она мало задумывается о происходящем. Лера плывет по течению, хватаясь только за то, что сделать проще простого. Она всегда ищет самый легкий путь, даже если это касается жизненно важных вопросов.

5 Снежана

Снежана — точно не тот человек, который будет заканчивать два университета и посвящать жизнь самореализации. Обычно у такой женщины узкий спектр интересов, который ограничивается довольно посредственными вещами. Она до конца жизни может вести себя как подросток. Чаще всего Снежана не любит признавать свою неправоту. Она не прислушивается к мнению окружающих и редко учится даже на собственных ошибках.

Рекомендуем