Источник: pixabay.com

Лунные Узлы — планеты фиктивные, на самом деле это не планеты в привычном понимании слова, а точки пересечения лунной орбиты с линией движения Солнца. Но именно по положению Лунных Узлов в астрологии определяется главное направление, по которому в определенный период должен двигаться каждый человек и человечество в целом. 

Расположение Лунных Узлов в Близнецах и Стрельце означает, что сегодня возрастает значимость информации и контактов. И не просто возрастает: это становится жизненно необходимым. Даже если у нас уже есть устойчивая позиция в обществе, знания, связи и авторитет. Мы можем все это использовать, но назрела необходимость в новом опыте. Без него никуда.

Здесь не стоит глубоко копать — нужно быть осведомленным в максимально возможном количестве знаний из разных сфер. За предстоящие полтора года, пока Лунные Узлы будут в таком положении, идеологии, догмы и авторитеты могут быть объявлены устаревшими, если в них нет обновления.

Овен

Учиться, учиться и еще раз учиться. Даже если у тебя за плечами уже есть несколько высших образований, аспирантура, ученая степень. Тебе надо чуть спуститься на землю и обратить внимание на мир, в котором ты живешь. Во многих сферах ты можешь ощущать себя чистым листом. Новые знания улучшат качество повседневной жизни. Именно благодаря им ты определишь новый вектор своего развития, появятся новые возможности для самореализации. 

Телец

В основу своей деятельности до января 2022 года ты должна положить создание своей материальной базы. Зарабатывай деньги, делай запасы — на них ты сможешь нормально существовать в течение ближайших 20 лет. Прислушиваясь к своему организму, создай наиболее подходящий для тебя рацион питания — это тоже твой энергетический ресурс. И заложи цикл укрепления тела — при помощи регулярных физических нагрузок. 

Близнецы

Для тебя период пребывания Узлов в Близнецах и Стрельце станет временем яркости, заметности, экспансии. Не надо уходить от ответственности, нужно пробовать почти все, что предлагает тебе жизнь: возможно, именно в это время ты найдешь для себя новую нишу, сможешь раскрыть какие-то до сих пор невостребованные грани твоей натуры. Партнеры в это время играют в твоей жизни роль широкой спины, страховки. 

Рак

На ближайшие полтора года уйди в тень — ты уже максимально выложилась, так как этого требовала от тебя жизнь. Сейчас отдохни, восстанови физические силы и психическое здоровье. Если необходимо — подлечись в стационаре. Не распыляй силы в ненужных контактах — лучше потрать высвободившееся время на сон или прогулки. Также полезно будет сделать из большинства событий, которые у тебя происходят, тайну для окружающих.

Лев

У тебя начался период, когда многое в привычном течении жизни изменится. И ты сама — тоже. Причем этих перемен не надо бояться — сейчас формируется твое будущее. Снова большую роль в твоей жизни начнут играть друзья и подруги, коллеги по работе — люди, с которыми у тебя общие интересы. Любимый человек поддержит тебя в большинстве начинаний. На многое ты решишься и ради детей.

Дева

Твои цели будут постоянно меняться, и это нормально: ты ведь много месяцев была зациклена на своей семье, тебя ограничивали традиции, которые ты переняла от старших родственников. Теперь стоит посмотреть на мир непредвзято, не отвергая положительные установки рода. Возможно, ты поменяешь сферу деятельности, как минимум — сменишь место работы на более перспективное.   

Весы

Путешествия, экскурсии, посещение лекций на темы, которые тебе интересны, и главное — желание и умение делиться своими знаниями с другими — вот эти навыки тебе обязательно надо осваивать. Не просто поглощать очередную порцию сведений — но и передавать их другим. Учить людей, читать лекции, проводить мастер-классы, преодолевать страх быть на виду — все это откроет перед тобой новые горизонты. 

Скорпион

Не стесняйся своих возросших аппетитов — просто удовлетворять потребности в большем количестве денег, в большем количестве секса, в большей властности старайся, не ущемляя интересов других людей. Постарайся за полтора года сделать накопления, открой счет в банке, можешь взять кредит, оформить ипотеку. Привлекай для решения своих проблем деньги партнеров — и деловых, и второй половины. 

Стрелец

Откажись пока от роли одиночки — и в делах, и в личной жизни. Твои организационные качества никуда не делись — просто сейчас ты будешь достигать большего во взаимодействии с командой, с партнерами. Собственных сил окажется недостаточно. Так что выступай генератором идей и собирателем команды, но не пытайся все сделать своими силами. Хорошее время для оформления официального брака.

Козерог

Лучшее, что ты можешь сделать для себя и окружающих, — практическая деятельность с видимым результатом. Это и повседневная работа (та, которую мы привыкли считать рутинной и даже скучной), и обустройство быта, и уход за другими людьми. Главное — меньше копайся в себе. Займи руки и время. Кроме того, обязательно выработай наиболее подходящий для себя режим дня, при котором ты хорошо себя чувствуешь.

Водолей

В твоей жизни обязательно должно найтись место для творчества, наслаждения жизнью, любви и детей. Поэтому даже если не очень хорошо себя чувствуешь, а твоим детям нужна помощь — пересиль себя и помоги. С этого может начаться твое возрождение. И ощущение внутренней свободы, которой ты так жаждешь, — тоже. Нравятся раскраски — выдели время для этого занятия. В общем, пусть обязательно присутствует то, что радует. 

Рыбы

Тебе предстоит решать вопросы, связанные с жильем и семьей. Приобретать недвижимость или продавать ненужную. Делать ремонт в своем доме, улучшать условия жизни. Налаживать или укреплять отношения с родителями, особенно с матерью. Или создавать свою собственную семью, если ты еще не успела этого сделать. Кроме того, нужно попытаться восстановить историю своего рода и записать ее для для себя и потомков.
 

Рекомендуем