Источник: pixabay.com

Овен

Азартных, активных и уверенных в себе Овнов порадуют билеты на спортивные мероприятия, караоке, абонемент в фитнес-центр, тренажер, спортивный инвентарь для дома, набор ножей, поход в баню и сауну, а также подарки сексуальной тематики: комплект нижнего белья, игрушки для взрослых и т.п.

Телец

Этому спокойному и уравновешенному сибариту принесут радость дорогая косметика, массаж, абонемент в spa-салон, вкусный и красиво оформленный ужин (от приготовленного самостоятельно до блюд из хорошего ресторана), ювелирка и аксессуары, солидный кошелек из натуральной кожи.

Близнецы

Воздушным и непоседливым умницам-Близнецам стоит дарить все, что можно назвать пищей для ума: книги, тренинги по увлечениям, гаджеты (колонку, смартфон, «Алису» и т. п.), головоломки, настольные игры. Хорошо будут восприняты и такие сюрпризы, как прогулка на лыжах или коньках, аксессуары для автомобиля или велосипеда.

Рак

Домашний, чувствительный и погруженный в себя Рак будет очень рад принадлежностям для дома и интерьера, романтическому ужину, набору свечей, мягкому уютному халату, комнатным цветам, набору инструментов, чему-то для кухни (от посуды до техники типа кофемашины, хлебопечки и т.п.), абонементу в spa-салон.

Лев

Амбициозный, щедрый и горделивый Лев ждет эффектных и хорошо продуманных подарков. Это могут быть портрет, ювелирка, большая мягкая игрушка, огромная «гроздь» воздушных шаров в форме сердечек, билеты на концерт или шоу, игры в любом формате (от компьютерных и настольных до квестов), творческий мастер-класс, фотосессия, курс театрального мастерства

Дева

Ее не нужно стремиться удивить. Консервативную и помешанную на порядке и здоровье Деву  вполне устроят: удобный блокнот или ежедневник, хорошая ручка, кошелек, практичная косметика, абонемент в spa, перчатки, продуманные секции и «коробочки» для хранения, электрическая зубная щетка, массажер, любая техника для красоты и здоровья. Главное, не забыть добавить к этому роскошный и красиво оформленный букет.

Весы

В этом случае придется побегать или напрячь фантазию, чтобы подарок был не только оригинальным, но и изысканным. Билеты на нашумевший спектакль в модном театре, на гастроли известного мюзикла, ужин в стильном ресторане, красивый дорогой галстук, изящные перчатки — преподносить это нужно с «историей», чтобы не возникло сомнений в уникальности подарка. 

Скорпион

Скептичный, темпераментный и ироничный Скорпион не сможет устоять, если подарить ему сертификат на занятия, связанные с экстримом (картинг, квадроциклы, вождение на льду и т. п.), комплект нижнего белья, что-то с эротическим подтекстом, абонемент в спорткомплекс, билеты на StandUp, психологический тренинг, поход в тир, посещение бани или сауны, а из недорогого — массажный коврик с колючками.

Стрелец

Этого заядлого путешественника и исследователя мира всю жизнь ждут дальние дороги. Поэтому идеальный подарок для него — чемодан, рюкзак или сумка для путешествий, сертификат на конную прогулку, подписка на сайт или приложение по изучению иностранного языка, тренинг или марафон по саморазвитию, набор для игры в покер, абонемент в спорткомплекс. А из простого — большая карта мира, где можно отмечать места, в которых побывал или хочешь побывать.

Козерог

Практичные, меланхоличные и целеустремленные представители этого земного знака все и всегда планируют. Козерогу точно пригодятся подробный и солидно оформленный ежедневник, качественные часы, абонемент на йогу или стрейчинг, в также сертификат на посещение остеопата или сеансов стоун-терапии. Также в случае с Козерогом хорошо работает проверенная истина: лучший подарок — это книга.

Водолей

Приготовься к празднику, о котором будут вспоминать еще долго. Никто так не умеет устраивать вечеринки, как креативный и свободолюбивый Водолей. Один из способов порадовать его — организовать встречу с друзьями. Другие варианты — гаджет-новинка, которого еще ни у кого нет, полет в аэротрубе, свидание на высоте, полет на вертолете, прыжок с парашютом или тренинг по увлечениям.

Рыбы

Загадочных, сентиментальных и романтичных Рыб нужно растрогать. Это можно сделать с помощью продуманной поздравительной речи или стихотворения собственного сочинения, прилагающегося к подарку. В качестве презента стоит преподнести: все для творчества, аксессуары для йоги, абонемент в бассейн, благовония для ароматерапии, spa, билеты в театр, поездку на загородную базу отдыха, инструменты для рыбалки, подписку на сервис с фильмами, фотосессию.
 

Рекомендуем